Прочие дела домашние

Если бы была такая возможность, какую известную картину вы бы повесили в своем доме?...

Или может не очень известную, но которая вам очень нравится.
Естественно, оригинал, и вам не надо думать, что продав ее вам станет житься лучше: )
Мне сейчас вот эта нравится
Cinare Seferova
Очень затронул вопрос, поэтому отвечу подробно. ) Многое зависит от того, где будет находиться картина, в какой комнате (гостиная, спальня, кухня... ) Одно время очень увлекалась картинами Джулии Белл, нравились красивые подтянутые фигуры. Потом решила, что слишком много в них бодибилдинговского...)) )
Сейчас приятнее было бы увидеть картину, на которую хотелось бы смотреть долго, и получать истинное наслаждение, заряд энергии. ) Это для зала, гостиной. Например, одну из картин Жозефины Уолл.. . волшебные эльфы.. . золотое свечение.. .

...любовь на крыльях.. .

...И обязательно повесила бы пейзаж... возможно даже не картина, просто фото-шедевр, например, горные просторы с моей малой родины... это Тува, Ак-Аттыг-Холь.. .

Очень много достойных картин. Хотелось бы у себя увидеть и пейзажи Куинджи и чудесные домики Томаса Кинкейда, затерявшиеся в сказочном лесу.. . (для спальни) . А сейчас висит пока только картина Педро Альвареса "Танго".)) Спасибо за вопрос! Он побудил меня вспомнить множество замечательных шедевров.
Мария
Лучший ответ
хотел бы Иван царевич на сером волке-но звучит похабно
Лина Осипова
Левитан "Над вечным покоем"

Эта картина написана для меня и чисто случайно висит не у меня дома, а в каком-то музее. Если стану миллиардером, приобрету)
Ну и еще пяток картин, тоже должны быть у меня дома. Даже знаю, куда их повесить))
Сонька Скок
Александра Тарасевич "Эта картина написана для меня и чисто случайно висит не у меня дома, а в каком-то музее" - улыбнуло ) Левитан лучший!!!!
Марк Шагал.... чисто из любви к городу, в котором я живу....
красивая.
Никакую из "каких то" нашей семьи повешу фото огромное или картину. А пока она не создана - висит у меня... ну если найду в гугле - добавлю. Она нрасится.
"Данаю" Рембрандта. любое сравнение в мою пользу)) ) кроме шуток, люблю эту картину.
"Сирень" Врубеля...
...и мне нравится. Наверное, хорошо было бы жить вооон в том домике за деревьями...
Malыshka Mю
Утро в сосновом лесу. Шишкина. Унас, когда я была маленькой была такая. не подленник естесственно.
Я бы "девушку, собирающую виноград" повесила Брюллова.
Правда, там у них виноград осенью аж светится на солнце прозрачностью
Айвазовский 9 валл
Подсолнухи Ван Гога.