Прочие дела домашние

Как Вы думаете,чего здесь не хватает?Может,картину какую-нибудь повесить?

А как Вам в целом?
Очень здорово-просторно, светло и в то же время уютно!
А на совсем голой стене в б повесила несколько полок с цветами!
Бородина Юлия
Лучший ответ
А куда будем ставить выпивку с закуской?
Nina Derkacheva
обоев по-сочнее ) сока не хватает ! ))
Аля Маркина
Ничего нет лучше САМЫХ любимых фото!
плазму на стену, тумбу долой. .
похоже на холл больше..
Ирина Павлова
Потолок натяжной? Красиво.
Наверно, нет детей и животных.. . Такое все светлое)))
Наталья Терехова Как это нету?Есть двое деток)))
я б ваще так не ставила... ремонт новый... а обстановка прошлый век....
Наташа Шутова
Красиво, чисто, добротно - но неуютно. НЕобжито. Где журнальный стол, минибар...? пусто, словом.. .
Я недавно была в такой комнате.. . не у вас ли?))))))))
Наталья Терехова Так наверное у нас:-))НЕ успели ещё обжиться-то,недавно сделали ремонт)))
В целом неплохо. Я тоже люблю светлые тона и цветы. Может на стены еще полочки с цветами? Или фотообои, пустовато как-то.
??? ????
Надо зеркала - комната будет казаться шире
По мне шторы не в теме. И пусто.
Алена Огаркина(Юстус) В целом замечательно.
нада пригласить миня и я вам все обживу)
Irina Tanachi
Алена Огаркина(Юстус) Это что, вот кладовку бы отца показать, там даже токарный станок. Он сам собирал. А мультиметров и у нас полно.
Да, можно повесить картины. Неуютно как - то, но красиво!
да неплохо бы пейзажик или гобелен с видом на старинный замок
Елена Павлова
Да, именно картины, а то стены пустоваты)....
Вера Одегова
В целом-уютно, ничего лишнего, но чего то не хватает, это факт. Может и картина, или что ещё
ну на мой взгляд полюбому либо картина красивая, либо фотки в рамке
надо было обоями это решать по длинным стенам, с орнаментом или втсавки делать др. цвета... картины можно повесить, но у вас и так полно мелких деталей - горшочки и т. д.
Из картин я бы советовала не одну, а композицию из картин со схожим сюжетом и цветовой гаммой.
фотографий на стенах не хватает... несколько ярких пейзажей в светлых широких багетах. и пару подушек на диван: оливкового и кораллового цвета.. . а то как-то холодно, не смотря на тёплую гамму...)))
УЮТНЕНЬКО!! ! на стены можно картины добавить в песочно-бежевых тонах. . и всё) Остальное - отлично!!!
шторы лучше поярче и рисунок "горизонтальнее". вертикаль вытягивает комнату, а надо расширить ее т. к. с высотой проблем нет за счет потолка.. . и на диван накидку в тон со шторами. . или подушечки.
Несколько картин в одном стиле в одинаковых рамках
Наталья ****
да, присоединюсь, стены пустоваты
Падший Ангел
Такое ощущение что стены сжимаются, конеш картину, с короблём каким нибудь ))
Алия @@@
Стены пустоваты, а так все супер.. .
Люблю простор... .
Повести картину или цветы...
Яна Британ
Я бы поставила аквариум большущий. И картины тоже были бы не лишние
надо стеллаж поставить. под книги или цветы и торшер.
точно картина не помешает и столик журнальный
Да какую нибудь абстракцию... под коврик и можно с подсветкой пару светильников по краям