u kazdogo cheloveka est 4 steni....mozet odna lubimaya, no bez 4-x eto ne dom, izvinite.
u mena est kartina s zimnim peizazem- ochen ee lubli i kazdii den, kogda piu kofe, smotru na nee, a escho u mena est stena, gde mi veshaem glinannie tarelochki, privezennie iz raznix puteshestvii, s nazvaniami gorodov .
Прочие дела домашние
у каждого человека дома есть стена -что вы повесили -самое дорогое для себя--икону-картину -портрет любимой--что именно?
как это не смешно. но на стене у меня висит свой портрет.
тёщу.
Виктория Смирнова
Дротики кидаешь? ))
Комнат то много))) Значити стен много. Где то зеркало висит. На себя любимую любоваться. Алфавит, чтоб не забыть))). Календари. Ну, а на остальных стенах.. . картины. А фотки в спальне. Это святое)))... не для посторонних.
иконы обязательно в "красном углу",и 1-2 не более хорошие картины, но не репродукции и копии, а именно маслом написанные пусть даже совсем неизвестных художников
предпочитаю не завешивать стены.
У кого-то стена может и есть... А я уже забыла как она выглядит. Висят мои картины с одной стороны. Не мои-с другой. Полки с книгами. Телефон. 2 бра. Стены нужно искать!
Шарж.. на нашу семью..
дочерину фотографию, и мужа с ней
рисунки лежат в файловых папках, и мы иногда их просматриваем
у меня картина
у меня там рисунки детей висят.
Да вот никак не решу. Может вы что посоветуете?
Ага, точно-у меня портрет себя любимой висит
Все висит. И иконы и картины и портреты.
У меня карта мира висит и России)))
Мягкие игрушки висят мелкие . Просто складывать некуда уже и я их на булавочки прикалываю .
висят иконы и фотки сыны!
Морской рейзаж!
Да. У меня на столе стоит большая икона "Казанская".
я на стены ничего не вешаю. я на них рисую.
в одной комнате фото ребенка, в другой картины из самоцветов
Чучело врага!
фотографии дочери...