Прочие дела домашние
У вас всегда дома есть майонез? Правда, что в каждом приличном доме он в наличии постоянно? (+)
Просто вспомнилось...После рождения дочки к нам собрались в гости друзья и сказали, что принесут кое-какое угощение с собой, чтобы я не беспокоилась...Подруга принесла продукты для салата, но майонез не взяла, так как была уверена, что он есть в каждом доме...Но у меня не оказалось, ибо я салаты с майонезом только в праздники делаю немного, и то не во все...А в будни мы его дома не держим...и не нужен он вроде..А у вас всегда в доме есть майонез? Подруга очень удивлялась, что у меня его нет...
я бы не покупала его, на все ухищрения иду-фигвам, муж в суп кладет, во вторые блюда, лапти тоже с майонезом, на сметану не переходит даже если оказывать на него давление, что делать -не знаю :-(
Всегда есть)))
Всегда, у меня муж без него не может, все подряд с ним ест.
У меня и в праздники нет. Мы его терпеть не можем и никогда не употребляем. В салаты делаем соусы на основе сметаны или натурального йогурта с лимоном, горчицей и прочими специями.
Чтоб сделать салат---не всегда есть... а пару ложек есть всегда))) Я люблю делать соус ...майонез+чеснок+солёный огурец... Но по понятиям Вашей подруги, у меня не очень ПРИличный дом... я часто когда готовлю, мужа посылаю в магазин... постоянно что-то забываю...
У меня всегда есть дома майонез. Причем салаты майонезные я не люблю и не делаю. Использую его только на бутерброды или когда запекаю мясо или курицу.
очень редко! и то, не для салатов, а к креветкам, к яйцам, с авокадо.. .
Салаты заправляем только разными уксусами с растительными маслами
Гости мне ничё не скажут, потому что у нас не традиция заправлять салат майонезом
Есть всегда... Наверное... дом приличный..:))))))))))))))))))))))))))))))
В данный момент есть. Просто именно для чего то нужно было купить, маленького не было, купили 500гр. Обычно у нас его нет, легко сама делаю (просто в тот раз не яиц, не масла не оказалось).
Это один из самых вредных продуктов, старайтесь его вообще не есть- сплошная химия (лучше сделать майонез самому).
всегда есть. А вот когда начинаю делать салат-майонеза нет. Это вот как называется?
нет. у меня эризодически
нет не правда, я считаю сметана полезнее, но мои дети везде этот майонез суют, а если его нет в доме сами покупают и кетчуп еще. Кстати про салаты на праздники-я тут задавала вопрос-оказывается здешние женщины делают салаты дома ЕЖЕДНЕВНО.
Зифа Мусина
))))))Да...они ещё и овощи сами выращивают...для салатов...))))
всегда в запасе. муж без него не ест ничегошеньки.
Раньше всегда был. Пока вдруг я решила ограничить его потребление (вредно же - холестерин и закупориваются сосуды, да и дома его никто не ел, кроме меня) . Теперь уже как три месяца его нет в холодильнике, только на праздники для салатиков))) .
Раньше думала, что жить не могу без майонеза, сейчас спокойна и равнодушна к нему.
я не ем))))))))) отучила всех )))))))года три его в доме нет)) )
я за здоровый образ жизни, молодость и долголетие!
Все люди по-разному питаются. Кто-то заправляет салаты смесью масел. Вроде как майонез относится к не очень здоровым продуктам.
также как и вы -только в случае необходимости, а так его никто не ест
vsegda, no esli i net ego prigotovit` 2 min. i vkysnee pokypnix - 100 pudov!!!!
У нас нет никогда. Мы его не едим вообще.
Я майонез люблю, по этому он у меня есть, но я не считаю что он должен быть у всех)) ) Например моя сестра его совсем не ест))
Нет никогда, раньше покупали теперь только сметана, масло. если надо то мы готовим майонез сами очень вкусно получается лучше чем магазинный.
Майонеза нет и не будет просто видел как его делают и ссут и плюют в него. очень известный майонез .
у меня нет майонеза, и, как следствие, нет и огромной жопы
А я знала, что у меня приличный дом, хоть он и вреден, а любим его до непрличия!!!)))
Есть всегда. Я им не часто пользуюсь, но т. к. лежит долго, покупаю, как только предыдущая пачка заканчивается
Это Вам надо удивляться. что у подруги такие странные представления о "приличном доме"! ))))
Нет, стараюсь его избегать. только по праздникам
У нас всегда....