Прочие дела домашние
СДД) В каждом приличном Доме обязательно должен быть Кальян, согласны?) >>
Мы ниоткуда не привозили, купили рядом с домом. Люблю мяту, вишню, шоколад, банан, арбуз. Думаю переходить на камни в сиропе - экономичнее и безвредно, в отличие от табака, который все дорожает...
я вообще не курю, а от кальяна голова кружится (попробоавала раза два) гаДасть) )
В доме приличном должно пахнуть борщом и пирогами!!!)))
вот что-то когда он был у нас в общаге - на приличных мы тянули с большой-большой натяжкой)) )
Сейчас его нет - и мне кажется что наш дом вполне приличный!)
у нас нету и не нужен, т. к. мы вообще не курим ничего.
Только не в моём
Я однажды попробовала. . и что со мной было - страшно вспоминать))
Нет. НЕ согласна. У меня приличный дом БЕЗ кальяна.
Ибо я как-то раз так неприлично наклюкалась.. . вперемешку с кальяном, что больше он мне... как бы.. . и не нужОн))
Незнаю. До этого момента не задумывалась.) ) Не пробовала, но я много что ещё не пробовала.
есть. скромненький такой. на 2 дудки. привез кто-то сувениром. курили его один раз, потому как раскуривать ни я, ни муж не можем)
а где-то оч даже запросто курю, нравится. нравится вишня.
фух, вроде все)
Мне он не нужен, сигарет хватает.
мне он не понятен-предпочитаю сигарету и трубку-а это как попса в музыке
У нас нет, и не будет. Лёгкие свои берегу.
У нас их два) )
Да ниоткуда не привезли - в Москве купили)
Чего у него и насколько - не знаю, половина курит)
в доме каждого сдд найдется пару штучек лсд))))))))))
для будуара в восточном стиле - пожалуй
мне больше по душе красивый парень в доме
Санлайт Уф Печать
такой?:)) http://www.youtube.com/watch?v=b1ABTUidtco
Я против наркотиков в любых проявлениях - будь то курение или кальян. Что с сигаретой, что с кальяном - мужчина для меня выглядит ребёнком с соской, весь в зависимости от вредных привычек.
Елизавета Ильиных
А при чем тут мужчина?
И, кстати, полным-полно безникотиновых смесей.
У нас нет, значит наш дом неприличный? ! Я не пробовала, мне не нравится аромат, неприятно. Я в молодости сигаретку за компанию выкурила, до сих пор помню ощущения, плохо сутки было, поэтому не рискую.
у меня нет. и не хочу, т. к. мне он нафиг не нужен))
Бог с Вами! какой кальян? вообще- он нужен для кумара- курить гашишь, марихуану, опия. табак курить - это вообще- ерунда какая то.
вред от него- колоссальный. легкие выплюните просто от систематического курения. тяжки там более глубокие, жидкий фильтр не сможет адсорбировать все смолы.
Елизавета Ильиных
Каменный век какой-то... Гашиш, марихуана... До чертовой матери безникотиновых смесей и камней в сиропе, чего там "выплевывать"?
Да где ж взять в таком случае приличных гостей, кто им станет пользоваться?
Нет, у нас нет привычки курить кальян.
Нет, не обязательно, это вредно.
Нет. Но обязательно будет
Кальян-крутая штука
Есть. Брат дарил, привез из Нерезиновой. . Один шланг (есть место для второго, там затычка) . Но, кальян высокий, колба прозрачная. . Вишня в шоколаде любимый вкус у меня был. Не курила его с осени 2011... Беременность, теперь кормящая. . Еще года полтора, наверное, не будем его доставать) ) Ребенку год и 2.
В приличном нет. (Допустимо разве что как экспонат) , а в остальных согласен.