Прочие дела домашние
Согласны? :-)) --->>>

Дааааа, было время.... люди делом занимались....
было время
и были каналы
и текли куда надо
бвло время - и цены снижали.. .
обо всем этом сказал Высоцкий.. .
и были каналы
и текли куда надо
бвло время - и цены снижали.. .
обо всем этом сказал Высоцкий.. .
да. вполне так и есть
скорее нет чем да однако
А по-моему... ничего не изменилось.
Не всё так запущено, говорю за себя:)
да это исправить можно в пару сек.. .
было бы желание!!!
А кому какое дело кто сидит в интернете и раньше кто хотел убежать от реальной жизни по своему убегал, кто пил кто шлялся кто в секты вступал, кто Богу поклонялся кто в партии, у всех разные были выборы.
Как по мне то ничего не изменилось кроме того, что теперь как говорила мне подруга моей кумы...: "Мой муж раньше все время на работе засиживался, а теперь как подключили интернет он всегда дома, так пусть лучше дома сидит хоть на глазах! "Так что.... эти картинки рисуют те кто не сознает что проблема не в обществе и прогрессе, а в отношениях и человеке.
Музыку я до сих пор сочиняю на акустической гитаре. Я не из тех модных сейчас музыкантов-электронщиков, которые пишут музыку исключительно на ноутбуках.
Анютка :)
и это правильно!да и верно!Вы молодец!)
Не совсем.
Да! Только дома были пониже, да асфальт пожиже...
Раньше одно полученное письмо вызывало бурю чувств и переживаний!:) Но мне повезло с любимым. Его письма всегда были длинными и интересными, будто читала новеллы!:)
Кто рисует эти дебильные картинки????
Елена Порецкова
почему дебильные? )
прикольные комиксы, демотивируют здорово )
да, типа того)) ) я постоянно с ноутбуком))
Ну и сейчас - время))
считаю .что все это чушь!))))))))))))))))) )
я до сих пор слушаю именно так музыку ...до сих пор звоню с телефона ..читаю газеты и журналы.. да и книги (на мониторе глаза устают оооочень быстро)
да и на синтезаторе играю!
никто мне не мешает от ПК отойти... это уже у кого какие взгляды или чего то там.. )
многие из компа наркотик сделали... это тоже самое ..что кто то выпивает... а кто .то в хлам напивается)
хороший вопрос)
да и на синтезаторе играю!
хороший вопрос)
Прикольная картинка) ! Что то в этом есть.. . Просто знаю нескольких людей, котровых буквально поглотил интернет. Жалкое зрелище по сути. Человек сутками сидит в нете.
Нет.
Главное - результат:)
Что-то есть...
Всё течёт... Всё изменяется.... Се Ля Ви.
Интересно, как будет выглядеть это всё ещё через 15 лет=)))
ещё гуляем! даааа было время))
Никто не мешает и сейчас всё это проделывать. Под девизом"день без компьютера"
Осталось всё так же но только с использованием технологий
смешно )))) но в каждой шутке только доля шутки...
Ну для большинства людей да, так оно и есть.
Да.... грустно стало...
Воти у нас также, он в планшете, я, дети- не видим друг друга. Иногда их прячу и мы общаемся, в горы ездим, отдыхаем.
Все в наших руках! А потгм задаем вопросы почему мальчик выпрыгнул с окна, девочки, почему она аборт сделала и т. д... .
Хотя музыку слушаем и фильмы смотрим именно так: -) :-) :-) :-) и последнее в кровати ( ой как стыдно то стало: -) :-) :-) :-)
прикольно))))
согласно, только на 50 процентов от нарисованного
нет
;D
да раньше было время ;(
хорошее а щас >_<
да раньше было время ;(
хорошее а щас >_<
Ну не совсем так. Зависит от человека. Но согласна, что у компа мы проводим гораздо больше времени, чем бы надо...
Это еще только цветочки...