Прочие дела домашние

Как перестать думать о всякой фигне? Сижу дома с ребенком и постоянно дурацкие мысли лезут в голову!

Из- за этого раздражаюсь, срываюсь на муже и детях.
мне помог только выход на работу...
Ольга
Лучший ответ
"В пустую голову и мысли лезут дурацкие"...))) займите голову чем-то позитивным/прогрессивным - учитесь, например. Повышайте квалификацию и подыскивайте место работы, куда уже с повышением сможете пойти работать - очевидно же, что жизнь домохозяйки - Вам не в радость.. . Станете больше зарабатывать - сможете оплатить услуги помощницы по дому и уходу за детьми.. .
ну, я, к примеру, именно таким образом из подобной ситуации в свое время выходила..)) ) сидела дома с ребенком и училась, училась, училась.. . для мыслей дурацких ни времени ни места не осталось..))
Татьяна Ахпашева Я б с удовольствием, но могу этим заниматься только 2 часа в день, пока ребенок спит, остальное время она висит у меня на штанине и надо заниматься только ей!!!1
Сидела дома с ребенком у меня свободного времени
на дурацкие мысли не было! !
Где ты его берешь??
Татьяна Ахпашева А вы думаете я сижу на диванчике и думаю? Нет - убираю квартиру, стираю, занимаюсь домашними делами, но при этом голова то свободна!
вы не сидите с ребенком, а попробуйте им позаниматься, глядишь пройдет!
Tanja Becker
О, такая же херня.)) )

""""""Как же мне не хватает чьей-то доброй, ласковой руки, которая залепила бы мне подзатыльник, чтобы я стала думать о чём-нибудь серьёзном...))) """"""
Попробуй почаще общаться с подругами, гулять, займись шоппингом...
Ирина Кретинина Я в декрете сидела, так меня из дома раз в месяц на 2 часа выпускали. И какие тут подруги и шопинг? И кому нужна подруга с ребенком?
Ирина Данилова Познакомься во дворе с мамочками, которые гуляют с детьми - вот и подруги. А в магазине в некоторых местах можно побыть и с каляской. Удачи!
Погуляйте, думайте о хорошем. контролируйте свои негативные эмоции и мысли
аналогично, коллега!! ! а когда на велике катаюсь или на тренировку хожу, забываю о фигне)) ) займитесь чем-нибудь отвлекающим, не дома, в компании людей увлеченных и всё будет ОК!!!!
у меня тоже такое было. . прошло.... попробуйте себя чем нибудь отвлечь!!!
вы устали может)
постарайтесь час-два в день посвятить тому, что вы очень любите - пилатес, танцы

добавьте радости в повседневный быт)
знаю, очень легко говорить об этом, но единственный способ)

музыка
Татьяна Ахпашева да я и так хожу на танцы (восточные ) и на фитнес, когда есть кого с детьми оставить. Второй раз сижу в декрете и для меня это мука!