Прочие дела домашние

А почему в каждой приличной сказке у старинушка три сына, а у папы Карло всего один, да и тот Буратина?

Зухра Агирова
))))))))да и тОт неудАчник...)) Мальвина пыталась бросить Буратино! Но пудель Артемон каждый раз приносил его обратно..))
Дарья Пороло
Лучший ответ
Проблемы с репродуктивной функцией--состругал не традиционно ( на большее кол--во--не хватило умения и материала--дорого же всё, а он не богат был).
Вика Виковна
Ну по видимому папа Карло импотент. Он и умел то что дерево стругать, поэтому у него и старухи то даже не было.
Гульнара Сагдиева Ну друг то был...)))) це европа...))
Папа карло сам страдал. Делал пальцем...

А где 3 сына, там, может, и помогали
потому что карло неженатый
Natali Skrjagina
Бедный был, поленьев не хватило (((
Alina Damirovna
Он пробник, потом настругает себе армию, как Урфин Джюс:))) а наши строгали детей по больше из за смертности высокой: (((
|Dinka |
Тот дед из колобка, и папа Карло были генетиками, но творение второго все таки получше было.
Инна Дрофа
у педиков дети деревянные
В народных русских сказках есть магическое число 3 и повторы 3 раза.
А у той сказки есть автор.
Женя Любимова
Зухра Агирова А я думаю, что он настрогал целый кукольный театр:)
Эх... Буратино - это всего лишь плагиат с прекрасной книги Карло Коллоди про Пиноккио.. Папа Пиноккио был очень одинок. вырезал себе сыночка... Это вариант Снегурочки в какой-то мере, или пальчика-с пальчика - трегедия бездетных родителей. А мальчик рос, прошел достойно все испытания соблазнами, все перепитии, и был достоин того, чтобы стать человеком! ))
Дарья Пороло ))))))))))это ты про лошАру конченную гришь, что достойно прошёл испытания?..)) хдЕ пять пАпиных золотых... ну-ка скажи?..))
Светлана Старцева да, но у него тоже получилось ) Бурра-бурра )
где-то сейчас моя книга.... ( с обалденными иллюстрациями...
я её ) с голубыми волосами ) потом месяц рисовала...)
бесплодный он был, поэтому из дерева струганул одного и историю про него придумал
Папа Карло ишачил, некогда было ему детей стряпать. Ах, да, и алкоголизм возможно сказался.
Keti Gordeeva крутил шарманку..
Da estse i otlichalsja boltlivostju..Malchishka etot. Znaete,ja dumaju,eto vse iz-za krizisa.

Odnogo bilo ne prokormit,chego uze o troine besedovat.

Slushaite,skazki bratjev Grimm v originale - eto takoi uzas...Nu prosto ...Prosto Horror kakoi-to! Pochti v kazdoi istorii krov ljetsja,golovi otrubajutsja, tut vzroslij budet koshmarami muchitsja, chto o detjah govorit.
Vi menja podtolknuli..v pravilnom napravlenii.
Vozmus- ka ja za skazki Bazova....
Зухра Агирова А у Бажова тоже хоррор. Ведь не сказки у него, а сказы. Там вся прелесть крепостничества описана. Уральское Му- Му:)
да у них в италии, всё как не у людёй:))
Буратино
деревяшка
выстрогал из страпона