Прочие дела домашние

мой мужчина КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ЛЕТА проводит на даче с мамой и папой (единственный сын), меня не берет, это как нормально???

Не берет объясняя тем, что родители не хотят меня там видеть
А не задумывались ли Вы, что этот мужчина НЕ ВАШ, а мамин и папин???
Выводы соответствующие...
Tatyana Talyzina
Лучший ответ
Ларисонька *** да, вот это уже ближе к истине. По сему наверное никто с ним не сможет.
Ну если были бы женой тогда можно было обижаться и выяснять отношения.
А тут то чего, да и намерений серьезных скорей всего у него нет в отношении Вас.
Ларисонька *** говорю"у тебя нет намерений"...он "есть... подожди осенью квартиру получу и следующим летом поженимся"....можно и не выяснять ничего, но даже на вопрос есть ли у меня молодой человек, я не знаю как ответить.
так вы семья или сожители... если второе-правильно делает.. и я бы не желала подружек..
Ларисонька *** я столько раз пыталась уйти.... мотивируя тем, что не хочу быть сожителем или бог знает кем.... он кричит что любит, подожди немного....
а вообще это неуважение.
Радуйтесь что он мудро Вас избавляет от контакта с ними, Невистка чужа кистка, так говорят. Не хотят и не нужно. Не переживайте. Самое главное что нет травли и войны за Золотого Сыночка, мужа.
Ларисонька *** а как жить? он сам по себе, а я сама по себе?? это можно назвать отношениями?
Ларисонька *** а травля я чувствую впереди, если я останусь...
нормально... а вам то это зачем... если вас не желают видеть там...
Ларисонька *** мне не за чем, просто из-за них я его практически не вижу летом...
всю неделю работает, а выходные с родителями
Я бы сама туда не поперлась к его родителям !
Ларисонька *** и что получается? я сама по себе все лето, а он сам по себе?? и почему ему с родителями лучше, чем со мной?
и что прям все лето там?.. ну это ж 3 месяца.. и что все 3 месяца он живет там? а на рабботу он не ходит? а за что живете
Ларисонька *** ВЫХОДНЫЕ (ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ) оттуда едет на работу, и получается я его летом практически не вижу
Мужчинке сколько лет 17?

Ну или налево ездит... тоже вариант.

С другой стороны на даче надо руками работать за частую, я из-за своей вообще перестал к родителям на дачу ездить по тому что я привык а нормальный человек подумает что мои родители шизанутые трудоголики на 6 сотках 150 кустов огурцов, 200 кустов перцев, 300 - помидоров.
Потом попал на дачу к тестю с тещей, и понял что это не только мои такие.
И все наладилось: одни выходные у моих родителей на даче, одни у тестя с тещей, неделю дома, и так уже третий год. Всем хорошо и никто не в обиде.
Ларисонька *** 31 год, а все мама, папа... мне этого никогда не понять...
Ларисонька *** вот именно что "мужчинка" а не мужчина
Так дача то родительская, а не его, поэтому они вправе приглашать туда гостей тех, кто ему приятен, а мужчинке вы побоку, т. к. при желании быть вместе родители не помеха
Sayha Edgenova
Ларисонька *** я так и говорю ему- "ты меня не любишь",тебе все равно, а он все отрицает, я ухожу, исчезаю, он начинает заново искать, звонить, писать... люблю его, верю-возвращаюсь... но потом он снова к ним.
не понимаю-что его так прельщает в этой даче?
и почему он ПОЗВОЛИЛ родителям ЧТО-ТО ЕМУ... ВЗРОСЛОМУ 31 летнему мужчине, запрещать???
не твой мужчина
Светка Хоцкая
Ларисонька *** то есть не судьба?
Ларисонька *** а главное ПОЗВОЛИЛ, ЧТОБ они обо мне так говорили...
если он не уважает свой выбор (меня) то не уважает сам себя, и они его тоже не уважают. Считая что в 30 лет он дурачок, и не может сам принимать решения.
Ларисонька *** а такие ситуации ведь-сплошь и рядом, во все времена... И люди, увы, ничему не учатся...
СТРАДАЮТ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ потом вот так...
зачем мешать человеку?
Ларисонька *** короче говоря ситуация очень печальная... никто не вернет мне эти 2 года, столько слез пролито, души вложено, нервов потрачено, столько воспоминаний, и все зря...

НИКОМУ не пожелаю такую женщину злую на своем пути встретить.
Нормально. Он же твой мужчина, а не муж. Представь, если он всех своих женщин начнет на дачу таскать - проходной двор и общежитие получится.
Люди предлагают себя друг другу на определенных условиях. Если эти условия не устраивают - ищи другое предложение.
Наталья Фунтик
Ларисонька *** открою тайну-так и мужья поступают- форумы кишат подобными темами.
Что вы делаете с ним вообще ?
Ларисонька *** встречаемся 2 года.
прямолинейно
Конечно, не нормально. Родители мои тоже против супруги, только от этого они в дураках остаются, ни меня ни внуков не видят месяцами, ну что поделаешь если мы всюду вместе.
А в этом году обзавелись своей дачей, так что родительская - теперь совсем чужая, а на своей даче и работать приятно, просто в кайф...
Ларисонька *** КАКОЙ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А я думала, что таких не осталось.... правильно поступаете.
А большинство увы выбирают маму с папой, они могут полностью управлять ими, диктовать с кем им жить и с кем общаться... забирать время...
Неужели он не понимает что один по итогу останется? кто выдержит такое неуважение? Неужели настолько ослеп что не видит что родители-собственники и любят его через себя?