Прочие дела домашние

сегодня столько психу было, ставила укол сыну вместе с папой, папа больше кричал, чем сын! ну а что делать?

сын не пьет таблетки, вызывает у себя рвоту, пробовали давать в суспензий, тоже самое, а прошлый раз вот так вот неделю пытались в него что-то в пихать, потратили кучу денег, все было выброшено, и итог один ставили уколы, и вот сейчас прописали антибиотик - врач так удивленно смотрит, как не глотает, -я говорю проглотит и вывернет себя наизнанку, она не поверила., так они же сладкие, я говорю нам без разницы, хоть кислые просто вызовет рвоту и все. Вот теперь, что делать? отец держал спину и ногу мертвой хваткой, а я ставила, и после уколов, этих болезненных, он все равное не соглашается на таблетки, только что обманываем разводим аципол в соке
Сафия Сафия
есть еще лекарства в свечках, может начнет есть тальбетки, после издевательст над попой. А сколько у вас малому лет? Понимает угрозы или экзекуции? Не пугайтесь-ничего ужасного. Я своему малому, когда он пытался бекать таблетку, смотрела в лицо, делала страшное выражение своего лица и шипела "только попробуй, щас.... " дальше не надо было продолжать, он сам переставал. Или до того как пить лекарство, говорила, что пить прийдется, если надумаешь бекать-давай вперед-вот тряпка, сам и вытирай, я не буду. Конечно, приходилось самой убирать, но малый типа учвствовал. Нам помогло. Кишкомот вырос и со смехом вспоминает, как его заставляли лечиться, да и младших братьев, так же кормит лекарствами.
Ну или на крайний случай-не будешь пить лекарства, заберут в больницу, а маму-папу туда не пускают. Медсестры будут делать уколы большими иголками.
И еще возикла идея, может у лек-ва послевкус противный, попробуйте закусывать лекарство, тем что он любит.
Ин
Инесса
Лучший ответ
с мамой"пупом земли"скоро и папу рвать начнёт
Полина Скоблик
Сафия Сафия псевдо гучи вынь из уха, не нравится вопрос не лезь, а то меня саму вырвет
а папа че кричал-то? пугал ребенка?
Мария Обрубина
Сафия Сафия папа кричал, все не ставь ему кол, раз ему больно
Для примера, поставьте инъекцию.... папе. Он и кричать перестанет и добрым примером послужит.... Удачи.
Сафия Сафия ставила и папе этот антибиотик папа тоже стонал., ставила сама себе - все терпимо
У меня тоже так баловалась пока бабушка над ней сюсюкала. Потом пришла я и все встало на свои места. Я не уговаривала а при попытке выблевать тупо била по губам. Да может и не педагогично зато действует. Видимо для сына не являетесь авторитетом не вы не ваш муж.
Ирина Попова
Сафия Сафия ему никто не является авторитетом, кроме няни в саду - она ему только сказала одевайся - все у меня сын как солдат оделся))) да мы его же бережем, когда он болеет( у нас это редко)
Покажите его детскому психиатру. Это не нормально
Поздравляю! У Вас сын-мазохист!
Очирова Римма