Прочие дела домашние

На меня папа на кричал...Мне плохо..( Из за того. что я начала сетренки делать задание..

Ей задали наклеить того кто воевали описать..Я начала клеить на альбомный лист фото...и приклеила так что теперь не отдерешь..а сзади офто была надпись ...его деда...(((( И теперь орет на меня всякими словами..((((( Бесит....Плакать и жить не хочется..он всегда на меня орет и обзывает
это не хорошо.. . поговори с нимЮ почему он так себя ведет?!!
Ната Р
Лучший ответ
Не переживай, пойми папу, ему была дорога эта фотография... Все будет хорошо!!!
Анаргуль Бисембаева но ведь не орать на весь дом...и обзывать там долбоебизм сказал..
Милая, успокойся. Ты ведь хотела как лучше. А для папы это была память. Он очень расстроен, вот и кричит. Он ведь не может плакать, поэтому и кричит. Подойди и обними его. Скажи, что не хотела испортить фотографию.
Вероника :)
надо любить того, кто у него есть, а не прошлое. так и скажи ему
Папу понять можно. Это для него память. Успокоится и простит.
Главное успокойся и просто подожди остынет, лучше сейчас ему на глаза не попадаться. Сейчас проблемы в семьях самые актуальные поэтому нужно просто посидеть и успокоится удачи! =)))))))
Анаргуль Бисембаева да ты права..вот я и закрылась в комнате....
А если попробовать перевернуть фотографией вниз и влажной губкой промокнуть альбомный лист, может он намокнет и отклеится попробуй. А папе скажи я очень горжусь дедом и мне хотелось чтобы все увидели его, я просто хотела сделать как лучше прости меня за эту ошибку, я тебя очень люблю и не хочу чтобы ты сердился.
Ира Макарова
Анаргуль Бисембаева а надписи на фото не сотрутся сзади...если я ее намочу
"надо любить того, кто у него есть, а не прошлое. так и скажи ему"
Сделай это! И скажи что любишь его и просишь прощения....
ты уж не обижайся но папе лечиться надо
@y@koz @sk@tovna
Ты умничка! Ты помогала своей младшей сестренке и ты сделала все правильно! То, что твой папа постоянно кричит на тебя (давай договоримся, что слово орет в разговоре просто нет) , то это значит, что твой папа не сдержанный человек, а почему? А ты всегда бываешь сдержанной? Понимаешь, жизнь, она сложная штука- но ты молодец, даже, когда тебе тяжело или трудно, ты всегда рядом с сестренкой! Ведь ты же ее любишь? А кто тебе привил любовь к ней? Я думаю, что твои родители! Понимаешь, сейчас очень сложно им и тяжело, кто то придумал такое идиотское слово кризис, от которого больно всем, НО, милая девочка, ты же умничка, помоги своим родителям, папа переживает за свой род ( прадед, дед, отец) он сейчас старается сделать все, чтоб им они гордились, но гордилась и ты, в том числе, и я считаю, что если Вы с сестрой наклеили папиных предков и гордитесь ими, рассказали про них всем историю ( если нет, то почему у папы не узнали) , то папа просто не понял, для чего ты это сделала! Понимаешь, малыш, люди злые не потому, что они так хотят, а потому, что сдаются перед трудностями, они не трусы, нет, они просто устали, а ты- постарайся быть феей, будет трудно, но поверь искренняя улыбка и протянутая дружеская рука многое может изменить!! ! Если захочешь, то напиши мне и я буду общаться с тобой столько, пока тебе не надоест, у меня двое дочек 13 и 5 лет, но ЗАПОМНИ если человек дорожитсвои прошлым (фотографиейсвоих предков) значит он дорожит свои настоящим ( это ты и твоя сестренка) , он будет дорожить своим будущим ( это ваши детки) , помоги ему, покажи, что ты любишь его таким какой он есть и пусть ему будет стыдно за свои поступки! Он не ОРЕТ, он просит у тебя помощи, чтоб ты на время стала послушным и сообразительным ребенком, гордостью своих родителей!!!