Прочие дела домашние
У меня папа очень строгий,А если я получила в году 3 тройки ЧТО ДЕЛАТЬ?
пусть воспринимает тебя такую, какая ты есть. У меня родители тоже не фа, и у меня как минимум (!) 3 тройки за год, и ничего смирятся. А ещё совет-побыстрее свалить на дачу или к бабушке, но это на самый крайний случай
раньше надо было думать.... теперь только поставить папу перед фактом и обещать, что в следующем году исправитесь....
переправить на восьмёрки.... строгий папа улыбнётся ...))
пообещай что исправишь в следующем году...
Уже ничего. Что выросло, то выросло. А на следующий год старайся.
Ну, теперь уже что горевать? Теперь нужно родителю клятвенно обещать исправить всё в корне в следующем году, если ты не выпускница.
Ремни прятать.
а случайн вопрос про эмо не ваш.... и тот мой ответ может подойти к этому))))
А остальные 2.? Тогда прячь ремни.
я в свою время табель подделал, но узнали об этом только через год)
учить
объяснить папе, что 3-ка - это самая что ни на есть государственная оценка :))
рассказать правду - родительский гнев, как весенний снег - бывает много выпадает, но быстро тает)) ) правда все равно вероятнее вскроется.
а можно свалить из этой школы)) ) я когда первую тройку в 7 классе получила в четверти, попросили перейти в другую школу. документы из школы забрала сама, уносила тоже сама))) ) мама так и не узнала)))) )
Ты просто должно спокойно объяснить в чем заключается причина.... Я с мамой так разговаривала.... Сейчас последнюю неделю зубри.. И все будет норм