А смысл тебе говорить то?
Молчи пока что. А если прижмут - надави типа "А вот хрен вас знает, может вы как узнали бы, так запретили из дому выходить, я б так в девках и осталась бы до смерти"
Прочие дела домашние
Родители очень-очень строгие. Мне 14 лет. Хочу им рассказать, что я встречаюсь с мальчиком. Но как рассказать?
Начните с мамы. Лучше уже вдвоем "порадовать" папу, чем сразу от двоих отбиваться. И не надо "встречаться" для мамы с мальчиком, скажите что "дружите". Ну и познакомить наверное надо, чтоб родители поняли что дочь с нормальным пацаном дружит.
говори сразу что беременна. после этого то, что только встречаетесь, родители легче перенесут
Лучше сказать не "встречаюсь", а "дружу". Эта формулировка более мягкая и не насторожит родителей.
Вкратце расскажи, что за мальчик, чем он тебе нравится. Чем вы занимаетесь в свободное время.
Родители сначала запаникуют (если они строгие и это первый твой парень) , но откровенность должны будут впоследствии оценить и успокоятся.
Главное, не шалите и не совершайте поступков, которые, зная твоих родителей, могут их отвернуть от твоего парня (ну, например, не опаздывай домой, не прогуливай учебу и прочее).
Никак, вряд ли им стоит об этом знать.
Рановато ты начала встречаться! Но рассказать нужно обязательно, чтобы родители были в курсе неприятной новости, пока соседи их не поставили в известность. Я бы была в шоке, честное слово, если бы моя дочь начала в таком возрасте встречаться. Это еще период игры в куклы... ладно, игры в компьютер - но никак не гуляний с мальчикамии за ручку
Лучшше мллчи) был случай мою девушку после того как она сказала вообще по арест пихнули домашний
В начале самое главное успокойся . Потом подойди и скажи- Мама и папа вы меня любите? -естественно они скажут да .Потом скажи -Вы хотите чтобы я была счастлива? Ну я думаю скажут да ну, а потом скажи -Я понимаю, что я маленькая ещё ,но мне кажется, что я встретила свою любовь, может быть это не любовь, но всё же мне хочется вам сказать, что я люблю мальчика и он меня и мы встречаемся .Потом скажи -Простите меня пожалуйста, я вас очень люблю и если вы меня любите, то простите, что не сказала раньше и поймите меня пожалуйста. Потом если они рассердятся извиняйся долго. Если нормально отреагируют, то поздравляю))) Удачи!!!))))
Я бы не советовала говорить. Парень в 14 лет -это не навсегда . Ты расскажешь, родители будут ругать и тд. (если злые) И рано или поздно вы растанетесь и все будет напрасно. Бывало такое)
Если строгие = неадекватные, то не рассказывай. А если дружат с головой, то нормально отреагируют.