Прочие дела домашние

мне 14 лет , брат спалил что я курил, грозиться рассказать родителям. Что делать ?

как извиниться или что сделать? Я только попробовал и сразу неудачно, помогите очень не нудно чтобы родители узнали
Oksana Groshikova
Ха-ха... Сделай ход конём... Расскажи всё сам.
Татьяна Константинова
Лучший ответ
брось курить.. .

вредно это.. .

и поверь.. . потом бросить будет невозможно.. .
Дарья Долгих
Ни чё. Родителей не удивишь, прочитают лекцию о борьбу с курением, послушаешь- может поумнеешь. Учись держать удар судьбы.
Anadia *
Будь мужиком - откажись от курения!
Валентинка З
Бросай курить.
То есть он рассчитывает, что ты начнёшься перел ним прогибаться. Прогнёшься раз - в следующий раз он ещё больше захочет тебя нагнуть. Да и потом - расскажет - и что? Что такого непереносимого сделают тебе предки? На крайняк вытерпишь и всё ,будешь крепче.
А потому самолучшее - сказать ему: "Да говори! " - и очень может быть, что он подломиться и говорить не станет. Он же понимает, что лучше не быть стукачом.
Ясамая
попробуй поговорить с братом. так и скажи, что пробовал первый раз и обещаешь, что больше этого не повториться.
Pirotehnik
А он ( брат ) заснял на камеру факт твоего курения, ну, или хотя бы застал тебя не один, а со "свидетелями" ? Пусть приведет весомые аргументы, что ты курил. Аргументов у него наверняка нет. А слова в расчет не берутся. Эдак и я могу рассказать твоим родителям о тебе что-нибудь нелестное. Станут они меня слушать? То-то же.
Лиля Салагаева
заинтересуй чем небудь.
а брату сколько, если старше тебя, то он дурак полный, младшему просто пригрози морду набить
бросай курить
Денег дай... что бы братан ремень купил и жопу надрал! ..а ты родакам ни гу гу
ну и что? ? так и обьяснить родителям.. лучше послушать час нотаций чем шантаж брата.. вы мужик - а мужики ничего не бояться... тем более уже и взрослый -14 лет..
сам признайся, да и бросай пока не поздно я вот щас жалею что курю ( очень хочу бросить да не могу
Бросай курить-- вставай на лыжи!
Загнёшься не от рака, а от грыжи!
Ты сейчас спалил, что Ты куришь всем, написав это здесь.
Ainura Mambetkazieva
а удачно это как???? смолить за углом чтоб родоки не знали?? ? ты давай завязывай с этим, а то потом подсядешь и будешь травить себя изнутри!! ! задумайся о том, что тебе еще плодиться и размножаться нужно!!!! может это и хорошо что брат тебя им выдаст!!!
Отправь брата в бан-лист. бросай курить, ни к чему хорошему это не приводило, попугай брата, что расскажешь что-нибудь про него, он же не ангел, по-любому и за ним грешки имеются.
Совершенно согласен! Бросай, тогда родители не будут строго наказывать :)
брось курить и расскажи всё сам
на брата жосткий компромат со свидетелями
или если сдал из-за чего-то, то скажи что он придумал из мести
а курить не надо (ну если так хочется не больше одной в месяц но всё равно полюбак трудно будет)
а брат- туповатто, потому что нормальный сам разберётся но никогда не сдаст