Прочие дела домашние
а вы встречали такие семьи ---где папа свалил к любовнице от семьи, а спустя 2-3 года снова вернулся в СЕМЬЮ ?
мой муж сваливал и не от семьи, а от меня лично, а вернулся гораздо раньше - через пару месяцев; это было 12 лет назад.
Эмилия Живица
ну и чё приняли ?
Встречала, бывает такое довольно часто.
мой не свалил.. его прогнали) 5лет ушло на то, что бы простили (папу))))
нет
после развода у всех счастливые семьи
Да знаю таких
У моих знакомых папа лет десять шлялся, пока с ним инсульт не случился. Из больницы его уже семья забирала, любовница слилась сразу.
да еще раньше чем через 2 года
А я вот ни разу не встречала, чтоб таких папов назад в семью пускали. Тут уж умерла так умерла.
тоже не видела
они сваливают
потом спиваются и никому не нужны
они сваливают
потом спиваются и никому не нужны
Знаю пару, которая дважды официально разводилась по причине того, что мужчина уходил к другой женщине (дважды к одной и той же) и так же после каждого развода когда пара воссоединялась вновь они официально заключали брак снова. И счастливы по моему не смотря ни на что))
Да. И таких немало
спустя 7 лет вернулся, и говорит на дочку падло, если настроение плохое..
нет я не встречала, но об этом много говорят... если муж ушел к другой ищи в себе недостатки, если вернулся ты лучшая.. плохо ему там...
да.
мильон!!! !
Наоборот встречала трусов. где были с любовницей несколько лет. Потом, когда узнала жена и мужик этот стал перед фактом, то поджав хвост, убёг к жене, хотя любовнице клялся в любви.
Может эта любовница была наивной дурой, но жена тоже оказалось тупой, раз столько лет не видела похождения мужа.