Прочие дела домашние

Пашу как папа Карло. Бабло, бабло, бабло... Жена подбросила стих. Полюбуйтесь и скажите, что делать.

Мне тут советуют от мужа отказаться, Один, мол, - это плохо, много - лучше. И я должна вам искренне признаться, Быть замужем - непросто, пусть он лучший! Мне ждать его приходится часами, Одной пархать, как попугаю в клетке, И утром просыпаться со слезами, И пить любви своей солёные таблетки. А вспомню молодость свою - и дрожь по коже: Меня хотели, меня рвали на части! Теперь не так всё. Всё не так... Ну что же? Я всё равно пока что в Его власти.
Весна пришла и птиц опять встречаем,
Журчат ручьи, снег под ногами тает.. .
Но мы порой совсем не замечаем,
Что рядом женская душа страдает.
Она ранимее и тоньше, и нежнее,
И где-то в другом мире обитает,
И для неё всего дороже и важнее
Ему быть нужной. Кто же этого не знает?
... Придём с работы, снимем брюки и рубашки,
И галстук, влажный от её слезы.. .
И скажем в лучшем случае: "Милашка,
Иди сюда. ДАВАЙ, не тормози! "
Мария Нарыкова
Лучший ответ
скучно ей было вот и написала дребедень, а вы всерьез воспринимаете)))
Лариса Панова
А ты годичный израсходовал запас?
Алёна Савчук
по ее словам ей не хватает вашего внимания. немного поменьше надо работать. всех денег не заработаете. а имея золотую клетку все равно удержать птичку невозможно. побольше внимания семье.
у Вас ещё есть шанс кое-что исправить. А всех денег не заработать. Удачи Вам! :)
задуматься, наверное, надо...
просто она хочет вашего внимания- таким затейливым образом давая понять что вашего внимания .любви ей не хватает
Svetlana K.
Не париться, внимания чуть больше уделить и все=))
Это в ней весна заговорила!!!! (((((((((((
Отправляйте ее работать, чтобы подобные глупости не шли ей в голову!
Родная, посмотри в глаза мои
Ведь были мы когда-то в лучах радости
Что встало между нами, меж людьми
Какие-то неважные бумажки.

Их никогда не будет, сколько хочется
Когда так малого достаточно для нас
Чтоб сердце трепетало от объятия
И слезы счастья капали из глаз.. .
Похоже, страдает она "синдромом принцессы в башне". По психологическому складу она, вероятно, в большей степени человек ведомый, нежели самостоятельный. Она привыкла иметь эмоциональные ориентиры. Будь то те, кто "ее хотели", или Вы, как ее муж. Женщины называют многих взрослых мужчин инфантильными, так вот этот случай, по моему мнению, является как раз проявлением женской "взрослой инфантильности".

Моя личная позиция - посоветовать ей не "ждать его часами, одной порхать, как попугаю в клетке", а найти работу, научиться быть самодостаточнее в психологическом плане. Обычно таким вот творчеством страдают люди, которым просто некуда девать застоявшийся потенциал. Меняться не всегда приятно. Иногда даже болезненно. Но без личного развития человек уже не человек.
Елена
Анетка Максимова Спасибо, Олег, за ответ. Грамотно и по-мужски очень мудро. Но это только по-мужски. ))) Ни одна особь женского пола не оценит Ваш ответ в пять баллов! И я принимаю его лишь мозгами, а сердцем почему-то нет. Она ведь мне понравилась, и я влюбился в нее потому что у нее есть "эмоциональные ориентиры".
Ну просто было у нее в тот момент такое настроение. Весна, хочется чтобы восторженные взгляды и слова восхищения. А с работы можно и позвонить...
почитайте последнию строчку.... и решайте что делать
Внимания женщине хочется.
Пахать как папа Карло это как? Насколько я помню, папа Карло был шарманщиком
Анетка Максимова А я насколько помню, папа Карло был трудоголиком. Спорить не будем. Давно это было. Ни ты, ни я уж точно не помним. ))) Спасибо за ответ!
Что тут делать, я бы на твоем месте откровенно поговорил с ней на эту тему - выяснил истиные причины и попытался бы найти компромис !

А вообще я думаю, что обсуждать семейные проблемы с чужими людми как-то не этично !
Как бы там ни было - удачи !
Анетка Максимова Спасибо, Саня, за ответ, но в Интернете чужих людей не бывает. Мы все здесь одинаково безликие, но имеем мозги и можем что-то посоветовать. И это самое ценное.