Прочие дела домашние

Жена во всём ограничивает мою свободу, что делать?

Жена во всём ограничивает мою свободу, говорит с кем общаться а с кем нет, не дает мне нормально воспитывать ребенка, могу гулять с ним и делать только то что она разрешит, периодически выгоняет меня из дома, меня уже и домой-то не тянет, хочу развестись, но жаль ребёнка, да и тесть с тещей хорошие... а я один, у меня вообще родственников нет... что делать?
Ну вы даете!!!! держаться за семью руками и ногами!!!! НО ПЫТАТЬСЯ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ--НО ПО ХОРОШЕМУ--НАДО ДО ЖЕНЫ ДОСТУЧАТЬСЯ КАКИМ СПОСОБОМ НЕ ЗНАЮ.... черствый она человек--если она не хочет ни на минуту залезть в вашу шкуру---она знает ваше положение и злоупотребляет им
Вам потом эта свобода опостылет одному.... меняйте свою семью но не бегите из нее
Ольга А
Лучший ответ
Мечта мужчины!))) Я имею ввиду жену! Ничего практически делать не надо, да и еще время свободное дает!)))
Мдя.. У жены на лицо явный ..недотрах.... все признаки...
поговори с ней
сообщи о своём отчаянии и желании развестись
может, тогда она опомнится и не будет так давить
развестись. и не затягивай с этим. будет только хуже.
* Т@нюшк@*
почему вы не можете стукнуть кулаком по столу и сказать ХВАТИТ? !
ах даа, вы ж её боитесь))
Ржака Петровна
Галина Никифорова я и кулаком периодически стучу и ору матом ...ни хера не помогает, она дура непробиваемая...странно как у таких хороших родителей такая отвратительная дочь получилась...
Такое ощущение, что это женщина писАла....
Galina Alimuradova
вылезти из-под каблука
А если на работу устроиться?
Галина Никифорова я вообще-то работаю
Ну для начала стать сильным,
Их невозможно контролировать.
Разводись нахрен.
Слишком много себе позволяет.
Это нихера не здоровые отношение, и ребенок вырастет с таким же мнением.
Если девочка - будет властной бабищей.
Если мальчик - будет подкаблучником.

Тебе оно надо?
Juliya =*
Сочувствую.. . Подари ей книгу Анделин Хелен "Очарование женственности".
Эля Асташева
и я не люблю, когда мне указывают. мне как раз такой муж, как вы, нужен ))))
п*зди её
не надо разводится) для начала поговорить с женой, что так мол и так, зае... ло. Если не поймет - делайте все как вам нравится, и умейте поставить ее на место. Может быть вы мягкий как тряпка, вот она вас и шпыняет. Рявкните один раз или пошлите на х*й
Sonya Abasbekova