Прочие дела домашние
Если жена целыми днями чем то недовольна, что делать?
Маленький ребенок дома, жена целый день пишет что ждет меня дома. Когда прихожу, ее хватает на 5 минут, а то и меньше, дальше начинаются сплошные претензии, оры, возмущения, психи, нервы за все подряд, по всяким мелочам. Иногда хочется обратно уйти на работу. Что делать?
Насколько маленький ребенок? Может, у нее послеродовая депрессия? Целуйте молча на все упреки.
Анжелика Рудницкая
Бывает целцешь молча, а она в ответ отворачивается и говорит "ты меня слышишь?"
Видимо, ребенок ее достал. Отдайте его в ясли или няню наймите.
И попробуйте у жены выяснить, в чем проблема.
Устала жена. Ей тоже нужен отдых от вас, от ребенка.
послушайте о чем претензии и исправьте
Анжелика Рудницкая
Они бесконечны. Одно исправляешь, появляются другие, другие исправляешь, она к первым возвращается. Все не так. Как знаете анекдот есть: муж сидит на кухне и сметану ест, заходит жена и говорит хоть бы детям оствил!
Муж говорит я и детям купил.
Жена: а если я захочу;
муж: я и тебе купил;
Жена: а мама моя что не человек?
Муж: я и маме купил, на всех хватит.
Жена: а ты зачем столько денег на сметану потратил?
Муж говорит я и детям купил.
Жена: а если я захочу;
муж: я и тебе купил;
Жена: а мама моя что не человек?
Муж: я и маме купил, на всех хватит.
А Вы выскажите ей свои ЧУВСТВА.
Мол вот устал на работе и морально и физически, а отдыха нет. На мозг твои слова очень давят. Я работаю один чтобы тебя и ребёнка обеспечить,, а в ответ никакой благодарности.
Придирки по мелочам меня просто бесят.
Сплю плохо, нервы на взводе. Не высыпаюсь.
Мне кажется, что ребёнка ты не любишь и мечтаешь от него избавиться.
Не вижу от тебя любви и ласки. Только ненависть и претензии.
И то, что я вечером сижу с ребёнком ты считаешь само собой разумеющимся и меня благодарности не удостаиваешь.
Мне сложно жить в условиях ежедневных скандалов и истерик.
И я подумываю о том как бы с тобой развестись. У меня здоровья не хватит столько выслушивать негатива в свой адрес. Тем более, что незаслуженного.
Я уже сейчас готов уйти от тебя, но оплачивать няню, которая на почасово основе будет сидеть вечерами с ребёнком вместо меня. А я хотя бы высыпаться буду и нервы сохраню для работы. Поскольку я боюсь, что очень скоро буду подобно тебе сбрасывать стресс на своих коллегах, Но там долго терпеть не будут. Выгонят. У нас там и без того нервотрепка. И я на работе должен быть спокойным и уравновешенным. А уже сейчас мне это удается с трудом.
Придирки по мелочам меня просто бесят.
Взять у нее ребенка и позволить ей хотя бы помыться.
Анжелика Рудницкая
Я весь вечер сижу с ребенком, как только прихожу, она своими делами занимается
такие все женщины...им нужна эмоциональная разрядка.... послушайте психологов что ли на ютубе...для развития... Сатью Серегу к примеру
Бить.
Дополнительную порцию секса
Хорошо её отшпарить. И пусть на работу устроится.
Классическая история. Люди часто мечтают о спокойной семейной жизни, а получают всегда что-то другое
P. S. Именно поэтому я выбрал одиночество
Сходите к семейному психологу, если хотите сохранить семью.
Раз задаете вопрос - значит хотите.
Сначала сами, потом с женой.
Раз задаете вопрос - значит хотите.
Сначала сами, потом с женой.
заведи себе новую не сломанную жену
Ванну набери ей, пусть там полежит. Кофе в постель, круассан... Или что она ест, сырник
По этому живу один. Орет, что бы ты поскорее от нее убежал.
Развестись предложи поставь свои условия скажи я так не могу жить зачем друг друга мучить
может ревнует, при это себя принижая; как можно быстрей на работу её надо отправлять
Разводиться думаю если вы друг друга не понимаете
Кекс на букву «С»
Тут Вам не поможет простой пользователь форума. Здесь нужен индивидуальный подход. Попробуйте ей сказать на её возмущения: "Ты права и за это я тебя люблю" и посмотрите на её реакцию. Бывает конечно же и такое, как говориться "Чем мы дальше, тем больше любим".
Развод