Прочие дела домашние
И как вам не надоело... Одно и то же целыми днями. Ok, скажите пожалуйста, а кто большая ДУРА - жена или любовница?
Стою, ножкой топаю, смотрррю из сторрроны в сторррону.... думаю к кому прррисоединицца... или туточки постоять...:))))))
Дурак мужчина, если женат и имеет любовницу.. . В конце концов, эта запутанность в женщинах плохо кончается, да и вообще - моральная грязь.. . а часто - и физическая: где гарантия, что любовница не имеет еще какого-то любовника помимо Вас, или обиженная жена все знает и тоже завела любовника?
Я б чисто из жизненного опыта уточнила: бОльшая дура- любовница, которая рожает от женатого, надеясь его тем самым привязать к себе! Вот это точно полный пипец! Сама насчастная, мужик издёрганный и ребёнок по большому счёту никому не нужный, т. к. рождён был как средство для достижения эфимерной цели (((
Мужик, который умножил эти проблемы...
Хи ! )))
Обе хороши ...)))
Умная жена не станет виснуть в инете ...рассуждая о своих подозрениях ...
Скорее всего она начнет что- то менять и в себе, и в жизни ...и тут уже не до сна будет 9 не тамко до инета ...))) )
А умной любовнице тем паче не фиг тут делать ...
Тут одними салонами и фитнессами не обойтись ...
И в этой ситуЁвине тоже не до инета будет ...)))
Обе хороши ...)))
Рита Киреева
Чёт сегодня ну ВЕСЬ день эти две непримиримые "армии" воюют... Поддостали... Привет, Перчинка :))))
Обе! Бабы -дуры не потому что дуры, а потому что бабы))))
....Жена- Дура--Любовница-Дура ..Вот Я и Дура Дурой!!!!
обе!!!! любовница потому, что на что то надеется, а жена потому, что все это терпит
Ludmila Kazakova
как не стыдно?
Жена! Потому, что не смогла уберечь мужа от того, что он не пошёл искать любовницу на стороне.
Marina Pirogova
ой, ексель-моксель! а может, по вашелй логике, все-таки любовница, у которой не хватило мозгов захомутать свободного, и пользуется теперь мущиной урывками, с опаской, с оглядкой, а на праздники одна сидит??? а?
да фиг его знает.. . ну я любовница... и вроде не дура.... хотя наши отношения зашли прилично далеко.. . дочку имеем 1.4г
и не говори
Больше любовница наверно. Жена может и не знать что у мужа есть любовница. Если мужик умный. А любовница-дура-надеется что этот мужчина всю жизнь будет с ней, что бросит жену и детей. Хотя такие случаи бывают очень редко. Не могут найти себе не женатого!
трое.... жена потому что всё терпит.... любовница бесполезно расстрачивает свою молодость и время и мужчина недостойный и низкий морально, который своим поведением унижает и себя и женщин.... нормальный мужчина такого не допустит-он должен определиться или с одной либо с другой
Обе - если Вас не раскусили.
А по-правде - Вы сами (мужчина) .
Создаете себе трудности, но видимо, так часто бывает - Хочется той свежей, новой, а дома - холодновато...
А по-правде - Вы сами (мужчина) .
Может вы?
Рита Киреева
Ну я-то по определению... Я себе этот статус давно проплатила.
я так понимаю, раз они мирятся с присутствием друг друга, значит каждую устраивает ее положение.. . каждая соблюдает свои интересы, и значит уже не дура.
Наслаждайся жизнью!!!!
Рита Киреева
Да ну нафик, чёт спать хочется...