Прочие дела домашние
А кто из жён не работает? А чем занимаетесь целыми днями?)))
Я вот джома работаю, сама на себя, фотошопом занимаюсь, фотографирую иногда (по выходным). А так-домашним хозяйством))) А вы? Кто не ходит на постоянную работу?
Я из декрета в декрет перешла)) ) Пятый год дома, правда успела ВУЗ закончить и поработать всего чуть чуть. Жду когда мелкая в садик пойдёт и на работу!!!! Дома с детками хорошо, но хочеться самореализоваться, найти себя в жизни. А потом можно ещё раз в декрет)))))
Были бы руки дела найдутся. А не знаешь чем заняться спи. Будет ребенок будет недосып.
Наталия Приходько
Так почему вы о мне? Я всегда знаю, чем мне заняться. А вот чем вы занимаетесь?))) Я же ко всем обращаюсь...
Уже три года на пенсии. Свободного времени нет - трое внуков и больная свекровь. Сейчас вот еще ремонтик затеяла в прихожей.
А я с ребенком сижу в декрете, поверьте дел много!
Здесь вам на вопросы отвечаем и задем жару мужьям, если 3 ночи подряд не ночуют дома, а вот им вопросов не положено задавать - интернет отключат!
я дома сижу))))) в декрете.
я не работаю - с дочей сижу, тут сижу, убираюсь и готовлю кушать :)
Я не работаю. Чем занимаюсь? Бассейн - 2 раза в неделю, солярий - 2 раза в неделю, маникюр - 1 раз в неделю, это по будням, в выходные муж дома - ходим на коньках кататься в Европейский, там же в ресторанчике посидеть, обновок прикупить, в кино сходить, в гости ездим.
По будням так же в магазин за едой по мелочи хожу, кушать готовлю, прибираюсь, если погода хорошая и хочется какой нибудь деятельности на обед к мужу приезжаю - в кафешку на бизнес ланч вместе ходим, или к так же к подругам на работу - в кафейне рядышком часок кофе попить поболтать, пока обед. Я довольна, мне не скучно.
Моя с ребенком сидит. Вешается уже. На работу хочет, но боится. Кроме того привыкла днем с мелким спать. Вобщем все как всегда. И так плохо, и по-другому не хорошо.))))))))))
Наталия Приходько
А чего боится? на работу выходить?
Я вот сижу целыми днями, коротаю время тута.. . но у меня последний месяц беременности, жду не дождусь когда на работу выйдууууу!!!!
Ищу работу... .
я еле дождалась пока с декрета выйду. не понимаю тех кто не работает. Мне хочется общения с людьми, а не с грязными тарелками и веником.