Прочие дела домашние

Если девушка временно не работает и детей у неё нет, чем она может заниматься целыми днями?

Inna Bryleva
сексом дааа))) ууборкой.. собой заниматься. принимать ванны, рисовать, ходить по магазинам, гулять, встречаться с друзьями, ходить в университет, танцевать, краситься, пойти в музей, валяться на диване, смотреть фильмы, сериалы, готовить, стирать, поливать цветы, лепить сережки, играть на гитаре.... можно в спорт зал сходить, в бассейн, в караоке)
Настя Голуб
Лучший ответ
У меня жена годами сидела дома. Может часами пялится в окно
Если человек любит трудиться, ему и дома всегда работа найдется. А я вот сижу за компом и думаю, что пора бы приняться за уборку.))
*aуелова= Алкена
собой....
Loorri Chycaeva
в зеркало смотреться, журналы читать
Шить, убираться, читать...
кто то книжки читает кто то мужчин принимает (зарабатывает этим местом на жизнь) кто то работу ищет новую
а дома можно кучу интерсеных занятий найти
сексом
следить за собой
.*
...asele4K@... *******
ну я замуж вышла, что бы жизнь сказкой не казалась)))
спим мы....))))))))))
|S
|Shiki|
да ерундой всякой.... собой!
готовить, убирать, шопингом, собой любимой, холить себя и лелеять, прожигать жизнь, вобщем-то всем, чем угодно
Ох вы, мужчины не понимаете, что дома тоже дел невпроворот, а не то, что вы с работы и на боковую телик смотреть.
а интернет у неё есть? тогда вопрос неуместен))))
Собой, домом и хозяйством. И этим все сказано.
клевать мозги своему Олегу =)
Оля Гунченко
Спортом и самосозерцанием
Дом 2 зыреть сутками и при этом умственно и нравственно пополнять свой мир.
пинать балду
Видимо, в контакте зависать.
Поисками работы.
гулять или сидеть дома. на все остальное денег нет, раз не работает (ну если спонсора нет)
Эля Лазарева
Искать работу!
спать гулять, чатиться, да все что угодно!!!
От девушки зависит. Я, например, наводила в доме порядок и разбирала вещи - часть ненужных вещей раздала, часть выкинула, что-то продала. Рукоделием заниматься, прогуляться, себя в порядок привести, с подругами встретиться, книжку почитать, заняться наконец делами, до которых всё время не доходили руки! Да мало ли чего ещё!
Елена Шарая
Да ничем.
Вера Бушина
сексом
Парасат .....
Да чем угодно: читать, убираться, готовить, гулять с подругами, втыкать в вконтакте.. . все зависит от предпочтений и настроений девушки
Сидякина Инна
я бы отсыпалась впрок