Прочие дела домашние
Свекровь приехала в гости и ЦЕЛЫМИ днями смотрит телек-никуда ее не выманишь. у вас тоже так?
телек работает целыми днями, мы сами его оч радко смотрим... приходишь домои с работы-она дома у телека, уходишь-она дома у телека... квартира у нас небольшая- 55 квадратов и раздражает чесслово.. . никаких интересов, кроме ее сыночки нет в жизни.. . У вас тоже так, или у нас особыи случаи?
У нас тоже самое - по выходным из дома вообще никуда не уходит, очень редко на 5 минут в магазин и всё. Это ж крыша у любого поедет
Моя приехала, посидела и в этот же день уехала, мы в одном городе живем.
Тяжолый бабий случай а сама станешь свекровью пусть смотрит
Ну и пусть смотрит... Вам телевизора жалко??)))
Тяжёлый случай. У нас такого нет.
Да чем бы свекровь не тешилась - лишь бы в вашу жизнь не лезла. Пусть смотрит- в телевизоре теперь её мир и вся жизнь.
вот как мало нужно, чтобы взбесить невестку...: ) Да что бы она не делала - всё равно только хуже будет.. Готовить, убирать - всё будет вам поперёк.. Это же не ваша мама... которая абсолютно хороша во всём
Самый оптимальный вариант. А вы что бы ей предложили? Погулять вместе, по магазинам пройтись? Каждый шаг был бы пыткой. Уж лучше телек.
Лучше выходить замуж за сироту.... без всяких там злых свекровей.
непонятно почему вас это раздражает. очень громккий звук? илли вы ожидали, что она будет ваши домашние дела за вас делать \убирать, готовить и т. д.\ дайте человеку отдохнуть так, как она хочет.
у нас не так.нет уже моей свекрови к сожалению. а когда была жива, мы к ней чаще ездили.
все-таки портит людей квартирный вопрос. .
у меня она оооооооооочень редко к нам приезжает) и телек ей не когда особо и дома смотреть)
Может она вас стесняется или не хочет показаться навязчивой. Предложите ей какое-нибудь другое занятие. Часто свекровь раздражает просто фактом своего существования. Подумайте, может вы предвзято к ней относитесь?
Моя вообще не проявляет интереса к нашей жизни, не приезжает и не звонит. Но обижается, если мы не проявляем внимания - т. е. мы должны звонить, приезжать, помогать ( вплоть до того, что готовить должны сами, когда у неё в гостях) , всё рассказывать сами. Именно ДОЛЖНЫ. Это тоже напрягает. А сколько раз я лежала в больнице - сама или с ребёнком - ни разу не позвонила, не спросила, как там нас дела. Обидно. Извините, увлеклась.
А вы, может, дверь закрывайте в ту комнату, где телевизор? Сошлитесь на усталость, головную боль, что ли. И попросите ей в чём - нибудь помочь вам, если это допустимо. Не надо пытаться изменить свекровь, не надо и мерить её жизнь своими мерками. Пусть живёт как знает, у вас своя жизнь, В КОТОРОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО И ДЛЯ СВЕКРОВИ.
Ну и пусть смотрит! Молчит же. А ты хочешь, чтобы лезла в твои дела и давала тебе указания?
Моя живет рядом. И редко бывает в гостях. Конечно было бы лучше если бы она готовила обеды и ужины и встречала вас и кормила. Но что поделаешь такая вам досталась. Терпите, она же уедет когда-нибудь.
оооооо у нас вообще свекровь живет с нами. общая площадь квартиры 31 кв. м. так помимо свекрови есть я, муж и дочка 4 годика, да и мы еще ждем прибавления.
Я бы с ума сошла, если у меня телек целыми днями работал. Пусть по быстрее уезжает....
у меня свекрови нет (