Прочие дела домашние
Теща подралась с супругой- за кого впрячься?у тещи хата, власть и бабло- жена готовит недурно и друг хороший...дилемма
что более стратегически выгодна в данной ситуации?
Нет человека - нет и проблем....
Nino4Ka =)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))
Залезть в холодильник и там отморозится!
Ну и приспособленец! Ни за кого не впрягайся, но жене объясни. что маму нужно уважать. Какая бы она ни была!
иди с тестем в шашки поиграй.. целее будете.. оба..
Дружба важнее денег! Впрягайся за жену.
лучше держаться в стороне
если женщины дерутся, лучше в драку не вступать!
Ольга Белканова
Эт точно, бабы эт не любят, мало не покажется!
идите в баре пива попейте, они сами разберуться, а вы ни при чём..))
Nino4Ka =)
я непьющий!
Если я правильно поняла что твоя жена подралась со своей мамой?
Ну если так придерживайся нейтралитета
Ненадо переходить на стороны. Будь судьёй, как в боксе))))))))
Скажите им: Девченки, будете ругаться-УЙДУ СОВСЕМ! Может испугаются?!: -)
Двое дерутся, третий не лезь. Виноват всегда третий. Они помирятся, тем более кровные родственники, а если встревать будете попадет и Вам. Все равно дуться на Вас будут обе. Пойдите с ребенком или с собачкой прогуляйтесь, или просто по свежему воздуху пройдите. Более важные задачи сейчас стоят перед Вами. Как найти отдельное жилье, чтобы в доме был мир и покой. Будьте счастливы!
А ты-то тут причем.. . сиди, смотри в уголке... прикалывайся :))
Вообще по идее Вы должны вступиться за жену - она ведь всё-таки Ваш любимый человек! (по идее)
Но стоит судить обьективно - посмотрите по ситуации, кто был в ней прав, и попробуйте, сохраняя нейтралитет, примирить их :)
стратегически выгодно взять жену и съехать от тещи!! ! а то так и до развода дожить можно, чего я вам не желаю конечно...
Задай им вопрос: "Милые дамы, а не сходить ли нам.... " и посмотри на их реакцию)))) ) или предложи сообразить на троих))))))
Двое дерутся, третий лишний. Не влезай, а то от обоих и получишь!
третий всегда лишний, нельзя вставать ни на чью сторону, иначе потом они всё сольют на вас .
Пусть сами разбираются
Лучьше в женские разборки не соваться мужчинам!!!
остатся в стороне а то сам край ним будеш