Прочие дела домашние

Тёща требует,что бы моя жена(её дочь) спала в ночнушке, а с ней с обнажённой люблю,как послать тёщу?

Я не буду слушать маму, есле это нравиться мужу!!!
Арайжан Алтайбаева
Лучший ответ
фи что за вопрос как она ваше может требовать не надо посылать надо поставить на место
Матом...
Так прямо и пошлите. Главное при ней не ходите обнаженными.
Natasha Schukina
Она подсматривает чтоли? Я вобще немогу терпеть когда в ночнушке я и сам голый.
Анюша Божок
теща с вами чтоли спит? странная она у вас.
Zilola Beybi Glamurnaya Leydi Я был бы счастлив если теща спала голой с нами
Ничего не поделаешь, придётся с тёщей поспать обнажённым!
Дарья Мерк
Просто взять и послать! Она, что контролирует как и в чем вы спать ложитесь????
просто попросите тещу спать в другой кровати -это нормально, многие так поступают!!!
Сергей Шиляев
далеко-далеко-за сине-море-океан-на отдых ее, на отдых!!!
а супруга как считает? если согласна с вами, пошлите тещу
Алёна Чаленко
Обалдеть. Она что каждый вечер проверяет в чем вы ложитесь спать? Так и скажите- в чем хотим, в том и спим. Ну или без того.
Анна Близнак
прямо и сказать что ТЫ ПРОТИВ, ТЫ Муж и тебе решать как и где вам с женой спать!!!! это не ее дело и если сразу не сказать или не проявить твердость- дальше будет только больше: он не так пьет чай, он не првильно хлеб режет, он тебе не подходит и прочая ерунда совсем к вашим отношениям не относящаяся!!!
она проверяет что ли? какая ей разница?
вы же при ней не ходите голыми, вот и пусть не лезет, это ваше личное дело как и в чём спать...
Татьяна Тихая
Смело:)) ) Жена-то твоя
Доча маме слишком много рассказывает. Надо с женой беседу проводить.
Найти теще мужика с которым ей тоже хотелось спать без ночнушки.
Бывают же такие тёщи, представляю что ещё она там рекомендует... .
Ясно, чётко и с выражением объясните маме кто главный в доме.

Хотя дочь это может сделать сама.
она спит с вами?