Прочие дела домашние

Если муж жене говорит-я спал с нашей младшей дочерью!Это правда или его бред?Жена находила в диване тряпки с спермой.

помогите!!!!
ну ты долбаебина))))))
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Папу лечить в любом случае. Доплачется, что в другой девочке дочку увидит, и сделает с ней то, о чем так скучает, мудило. И виноваты будете вы с мамой наравне с ним.
Спал с младшей-это не жарился с ней!А кончил в тряпку-что бы не в постель.
а к чему это он говорит, совсем шизик)) ) видимо правда, раз и доказательства найдены
Raissa Tsay
Ребенка - срочно к врачу на осмотр, а мужа - вон из квартиры. даже если это шутка такая - то некоторыми вещами шутить не следует.
ужас!!!!
Alla Petrova
Спросите у дочери.
П.. З... Ц!!! ДЕВОЧКУ В БОЛЬНИЦУ ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТСЯ ФАКТ ПОЛОВОГО АКТА то педофила садить ии прибить...
Папа псих??!! В больницу ребёнка на обследование
Zuhra I.
возраст какой у дочки? ааа да все равно- отпидо.... ть такого мудака даже за мысли грязные.
Послушайте есть такая фраза ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ. Я думаю девочку надо к психологу. Врач быстро и без вреда ребенку узнает было ли такое. Если было то не пачкайте об него руки. Посадите его, таких как он там ждут. Из него быстро петушка сделают.
Поговорите с дочкой отдаленно на такие темы. У ребенка не окрепшая психика. Если было - не выдержит, заплачет и расскажет. Ну или можете "вдруг" диспансеризацию пройти полную с дочерью.
Ольга Туренко
Извините конечно, но сперма выделяется и при занятии ананизььмом. В любом случае, если у человека есть такие мысли в голове, если этого еще не было, то возможно в будущем.
Я занималась этим вопросом профессионально, пишите в мой мир.
Юлечка ))))
говорить не значит делать попробуйте задать вопросы только с другого бока, мне кажеться нет - ему не выгодно. не могу точно сказать вы дали мало информации, скорей всего он хочет что-то проверить, в смысле ваших семей. отношений. и конечно девочку в больницу, с мужем лучше расстаться веть это не нормально - даже если шутка.