Прочие дела домашние

Какая ваша самая добрая,пусть и тупая для кого-то,мечта....не хата,тачка,прынц,бабло....нечто реальное??:)

Переехать на ПМЖ в Крым)))) ) Все ржут, а я хочу)))
Сахибям Сеитова
Лучший ответ
ну если хотя бы некоторые мои мечты вспомнить... .
Вороной конь с белой звездочкой на лбу
Большая лохматая собака
Путешествие по Карибскому морю на бригантине
А еще стать писательницей
Мечтаю умереть в окружении детей и 12 внуков.... Именно двенадцати, не меньше...)))))))))))) ) Пока только две...)))))))) А че, думаешь не реально?...)))) А я и не тороплюсь...)))))))))))))))))))
Елена Сокол
На данный момент? ЧТОБ ДАЛИ МНЕ КРЕДИТ... очень хочу купить мебель до лета)
Хотелось бы, чтоб рядом были искренность и доброжелательность.
О счастье!!!))) ) О огромном женском счастье))))
Вероника Хон
фигуру надо на размер больше ( в области Хруди) и росту прибавить сантиметров 10, тогда меня на постоянную работу возьмут и деньгу платить будут. А то неохота юристом работать.... не знаю только добрая ли моя мечта.. .

а ну и чтоб весь мир перешел на солнечные батареи и ездил на газированной воде с сиропом.. ( из добрых мечт)))
а чем "хата" не реальна? я ее и хочу получить))))
Мария Ли
Моя самая добрая мечта - нереальна, всего остального добиться можно, так что это не мечты, а планы.
Свалить из этой помойки, да побыстрее.
очень хочу завести питомник для бездомных кошек, но пока это не реально, так как таких денег нет, поэтому хожу кормлю их каждый день на улице...
мечтаю о друге...
Хочу быть гениальной, ну хотя бы талантливой.... А то всего понемногу-рисовать, сочинять, шить, готовить, петь. А на самом деле ничего. Простите, пишу не на трезвую голову, поэтому честно....
Очень хотела прыгнуть с парашютом, но это не реально. Во-первых - боюсь, во-вторых - боюсь, а в третьих у меня дети - кто их будет растить если что?!
Елена Силина Если что?А если с детьми что,как ТЫ жить будешь?Прыгай!:))
Елена Силина Если что?А если с детьми что,как ТЫ жить будешь?Прыгай!:))Исполни свою мечту:))
Бочка варенья и корзина печенья)