Прочие дела домашние

Теща не пускает в дом. Жена там же.. Что делать -- постараться забыть?

как я понимаю закон на стороне бракоразводного процесса. интересно а на западе так же? интересно а на западе так же?
А ты и там тоже собираешься таких дур найти и жениться ещё раз на одной из них?)) )

Что бы ты не натворил, с их стороны такое поведение - идиотизм какой-то! ((
Яна Исайкина
Лучший ответ
пройдут войны... но останется сердце.. .

сокращенно... хорошая мысль есть в "хождении по мукам"
Значит вы что-то такое сделали, что на вас все ополчились. Если хотите остаться с семьёй, то надо проблему решить полюбовно.
и вышибать клин клином
Мария Марина
Жена "там же" - и "то же"? Или как?
Елена Петлюк
негоже примаком жить у тёщи.... от этого стоооолько бед....
Выполняйте решение суда.
Вы же где-то до вступления в брак жили.
Если прописаны там, куда не пускает тёща,
обращайтесь в суд. На западе нет проблем
с жильём: большинство живут в съёмном.
...там принято заключать брачный договор...
Л.
Лана ...
Везде собственность является неприкосновенной. Только собственник может распоряжаться ею. Если дом принадлежит тёще, то забудьте о ней и её доме. Жену советую не забывать. Приобретите другое жилище, а если Вы сделать этого не в состоянии, то.... ((((
Да, на западе точно все тещ убивают, и в их дома вселяются
[D
[Elena Damned.]Rabbit
Поговорить с женой. Встретиться, обсудить... без переговоров никак. Попробуйте договориться по мирному.
Да, ситуация, видимо здорово досадили этим женщинам.
А что ты такого натворил, что к тебе такое отношение
....ОН: ---жена, еду домой, что купить по дороге?
она: ----купи себе квартиру и живи отдельно...
Анна Насырова
На Западе составляют брачные договоры.... Что не делается - всё к лучшему! Когда люди уходят из твоего окружения — отпускай. Судьба исключает лишних! Это не значит, что они плохие или ты плохой.. . Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!!! Удачи!
Если не пускает жена, значит не хочет больше иметь с вами отношений. Отпустите ее.
Rakat Sarsekenova
закон на стороне бракоразводного процесса - странная фраза... .
что делать? ? смотря чья квартира, есть ли дети и т. д. вам юридически грамотная консультация нужна или ответ типа "пойти утапицца"
Свой дом надо иметь.
Елена Наумова
Отпусти ситуацию, сами позовут)
на западе все решают деньги
Дом-то тещин, раз не пускают. Не противно? Свой заимей дом, тогда сам решать будешь: кого пускать, а кого выгнать
Радоваться должен!! !
Еще не известно кому больше повезло!!!
Irina Plokhikh
переждать)
Бороться!
Взять дом тещи штурмом.
Жену освободить.
на тещу наложить дань.
Чей дом-то? А на западе еще хлеще !
Что за муж, если глава у вас теща?
Нечего тут стараться_Ты мужик или насрано_ Забудь_как страшный сон_и живи дальше_Без них_
Только теперь ты в курсе_кто изначально глава семьи_? Правильно_ты_ А ни хера не теща_
И про "как на западе" забудь_ Ты на востоке_!
Забери свои вещи.
забудь а запад те зачем ты здесь живешь
я бы на вас ещё и участкового вызвала, чтобы подумали о том, как себя нужно вести.
теща лучшебы не вмешивалась