Прочие дела домашние

Он и Она.Любовь.Давно.Но вместе не быть.Никогда.Вот что им делать-постараться забыть друг о друге(но как???) или..

страдать и надеяться на чудо,ведь их разделяют обстоятельства,расстояние,и изменить ничего невозможно... очень меня сегодня волнует тема любви))))))))))))))))) ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА ВСЕМ!!!
А меня она вообще волнует, тема эта.. . Особенно последнее время.. .

Знаете, Таточка, по-разному бывает. От людей зависит, от силы и искренности их чувств, от того, как сложились их жизни ПОСЛЕ.. .

Я думаю, что большая редкость и удача - сохранить душевную близость. Сделать свою любовь украшением жизни своей и жизни друг друга.

А по поводу "страдать"... Так что же? Если не страдать, то значит, и любви-то уже никакой нет, и тему закрыть можно.
Галя Павлова
Лучший ответ
а зачем себя насиловать. . любовь дана от бога. и бывает в испытание. . любите и наслаждайтесь.
Ai
Aida
...))) Услышала однажды фразу ...
Ты была ...как красивая картина ...)))
...))) Вот и стоит вспоминать это ...как красивое что-то ...
Запомнившееся ...
И пусть хранится в запасниках памяти ...)))
Но ...жить этим не стоит .
да любите вы на здоровье! так даже безопаснее))))
Асель Хасенова
Но ведь ответ звучит в вопросе - вместе не быть.. . Тогда зачем "или... "? Зачем заставлять душу безнадежно страдать? Как забыть? Только запретив себе думать об этом, просто поставив "табу" на этой теме. Со временем это войдет в привычку, а любовь станет только светлым прекрасным воспоминанием, о котором однажды станет не больно вспомнить с благодарной улыбкой за то, что она была. Поверьте, это нелегко. но возможно.
доброго. Зачем забывать. Время вылечит слегка. Любовь не проходит. Все в мире возможно. а вдруг сойдутся пути дороги. Можно жить надеждой
тогда надо забыть. тем более что расстояние разделяет. так легче.