Прочие дела домашние
Что делать, если мой друг отбил мою девушку?
Мне очень сильно нравится моя одноклассница. Сейчас, мы начали хорошо общаться с ней, но мой лучший друг (наш с ней одноклассник) предложил ей встречаться, но и она согласилась. Они могут обняться при мне, а она при обнимании с ним смотрит на меня. Помогите, пожалуйста, как мне общаться с другом после этого?
она не жена и не невеста и говорить тут не о чем!на будущее-не знакомь подругу с парнями!только с очень надёжными ,имеющими свою личную жизнь
пойти уроки учить, спамер
Как раньше общались, так и общайтесь. Друг не отбил девушку, так как у вас с нею не было отношений, а предложил, и она не отказалась. Надо было предлагать самому, а вы просто опоздали.
Общаться нормально, как и прежде.
Никто у вас никого не отбивал, девушка НЕ ВАША!! а своя собственная и имеет право встречаться с теми, с кем ей интересно, кто ей ближе по духу (на момент времени).
От подросткового возраста до зрелого, люди ищут себе пару, среди всех, с кем встречаются по жизни, знакомятся ближе, изучают ..очаровываются и разочаровываются. Это естественный процесс.
Вы же даже не отдаете себе отчет (не утруждаете мозги, мыслите гормонами, эмоциями), что назвали девушку своей, при том, что она себя вашей не называла ))) .
Встречаться и разным полам можно как друзьям, а не безумно влюбленным))
Растите не только в длину.. но и разумом))
Радоваться.
Ирина Юрьевна
Он проверил еë на верность, или на совместимость. Тут 50/50.
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж
чужая свадьба, чужая свадьба, ну вот и всё ты замужем теперь
Как говорится, если твоя баба ушла к другому - ещё неизвестно, кому повезло. Так что надо радоваться. Ибо потенциально гулящая баба (пусть и Ваша возлюбленная, друг мой) вовремя спалилась и ушла из Вашей жизни. А уйти она могла с кем угодно - не только с Вашим другом. Так что всё в порядке. И да, бабы любят гулять налево, вообще на деле нет твоей бабы - есть лишь твоя очередь. Да, влюблённость - сильное чувство, особенно в Вашем юном возрасте (да, именно в Вашем юном возрасте - на мою аву не смотрите - у меня всё руки никак не дойдут её поменять уже более 15 лет, так что по Вашим меркам я - уже наверняка старик 30-летний). Знаю, что мои слова (когда у человека 1-ая любовь), сия горькая правда звучит грубо, но, увы, но сие так и есть - Вы наверняка ещё вспомните мои слова.
Что же касается Вашего так называемого друга - тут Вам виднее. Почему так называемого? - Есть приятель - с приятелем можно весело проводить время, но не факт, что он будет другом и поддержит в трудной ситуации и/или придёт на помощь, а вот друг - да - испытанный верный друг, готовый помочь. Так что Вы его знаете гораздо лучше, чем мы (отвечающие Вам здесь). И, если друг, то со временем, немного остыв, просто сказать, что он делает Вам больно, вот так на глазах обнимаясь с той, которая Вам нравится. Друг поймёт. А приятель - не плевать ли на предателей с высокой колокольни? Баба с возу, как говорится (предатель - аналогично). Да, сие сложно вот так вот выкинуть кого-то из жизни (если Вы являетесь порядочным человеком (коим Вы и являетесь на самом деле, судя по тому, что Вы думаете и о других)), особенно в 1-ый раз, но далее будет проще избавляться от негатива и от токсичных людей. Ну а на будущее бабу лучше не знакомить с мужчинами в коллективе (ибо баба начнёт флиртовать) и упаси Вас Бог идти в ЗАГС с нашими антимужскими законами (да, Вы можете мне (незнакомому Вам человеку) не верить, но почитайте-ка на досуге Семейный Кодекс РФ и статистику разводов посмотрите (как и бракоразводные дела) - там увидите многое из того, что я Вам сказал (вернее, в данном случае - написАл)). И не возводите мохнатку (бабу) на пьедестал. Самое главное - живите долго и счастливо. Ну а баба, видя, что Вам без неё только лучше - попытается к Вам вернуться сама, но не принимайте её обратно - ибо иначе опять пойдёт налево и будет использовать Вас как запасный аэродром. Ну а я за сим, пожалуй, откланяюсь - ибо много текста получилось, который наверняка Вам сложно будет прочитать.
Ирина Юрьевна
Друзей вообще не может быть в школьном возросте. Потому что до дружбы, надо дорасти, нужны мозги для эмоционального интеллекта.
Так она вашей девушкой никогда и не была, просто одноклассница, которая нравится и с которой общаетесь хорошо.
Никак.Какой он после этого друг? Главное не показывай что тебе неприятно .Он вообще знал,что девушка нравится тебе? Если да, то вообще подленько с его стороны. Веди себя ровно ,как будто ничего не произошло. Но старайся поменьше быть откровенным со своим так называемым другом.
Катя Парфенова
Конечно, он знал
есть один способ отбить его от нее
*бать друга вместо девушки
Ирина Юрьевна
Решить за девушку, с кем ей строить дальнейшую жизнь?
Лучше иметь друга
Катя Парфенова
Он мою девушку увел
с чего бы она твоя, если вы не встречались?
Катя Парфенова
Я её люблю
Ты лох, как говорится кто не успел то опоздал
Катя Парфенова
Надо втащить другу за это
Сначала стоит понять, что у каждого человека есть право на свой выбор и решения. Если ваша одноклассница выбрала встречаться с вашим другом, то это ее решение, и вам стоит уважать его.
Вам не стоит чувствовать злость или обиженность на вашего друга или девушку. Вместо этого, попробуйте поддерживать дружеские отношения с обоими.
Если вы чувствуете, что не можете смотреть на обнимающихся, то можете попросить их не делать этого перед вами. Но в любом случае, не стоит пытаться разрушать отношения между ними или проявлять негативные эмоции.
Помните, что дружба и уважение к другим людям важнее, чем наши личные желания и чувства.
Катя Парфенова
Он не имеет право с ней встречаться, он ведь знает, что я люблю её
Ну все легко ты лох и эт факт