Прочие дела домашние

а как отбить ЗАМУЖНЮЮ ДЕВУШКУ

Если все хорошо у них -никак
еще буду смеяться вечерком "вот какая я классная, меня увести хотят"
меня тоже пытались увести
но там такие кадры, что мне страшно думать даже о том, что у меня такие поклонники есть. парень должен беречь деву от таких "поклонников".
Гаврилова Олеся
Лучший ответ
Тебе потом её муж все почки с печенью отобьёт.
Оксана Ершова
силенок у тебя не хватит
Ольга Хлопова
Да уж.... сегодня это стало занятием мужчинок - быть разлучником, разбивая семьи.... раньше это было привилегией сучек...) да легко... тема для разговора-семья.... как только она начнёт жаловаться и плакаться что у неё не жизнь с мужем, а скукатище, и он весь такой нехороший, то останется её тупо понять, пожалеть, сказать пару добрых слов, и сука в твоём распоряжении... не с первого раза, так со второго... а если с алкоголем, то аще на раз, два.... женщины и в этом смысле стали мужиками....) Одна ток опасность есть - муж, который рьяный семьянин, и сможет обоим упырям проломить черепа.... и жене-шалаве, и главное мужчинке-разлучнице, который пал ниже плнтуса и чьё место просто у параши...)
L0Ve Shine
где ты был, когда она была девушкой)
купить ей квартиру!!!!
Ainara Parpiyeva
Дубиной, можно хоккейной клюшкой, веником на крайняк.
замужние женщины так то...
Зачем отбивать, если можно просто ее трахать (если, конечно, уболтать сможешь), при этом оставив ее на содержании у мужа-оленя
Ольга Носкова
Дарья Прилепина На цветы, ресторан, нижнее белье и поездки в Санкт Петербург, разориться придётся, имхо))))
Как котлету
ты от себя её хочешь отбить? правильно, нечего быть разлучником))
попробуй битой))
Юлия Отрывина
Ирина Медведева Ахахаха))) Почему когда женщина бросает ненавистного мужика разлучником становится тот ради кого бросила?)
потом твою жену отобьют
Ип Велигурова
найми киллера: -)