Прочие дела домашние

Если замужняя девушка хорошо выглядит, ухожена, красиво одевается, и что уж греха таить, ей льстит внимание мужчин,

значит она по мужикам не нагулялась? P. S. Это я вчерашние ответы на вопрос про девушек с колясками и в мини вспомнила.
Истинная женщина и до родов и после так выглядит, а бабам так не кажется !!!
Елена Баклыкова
Лучший ответ
Вот бред то))))))))))
Ba
Barno
а я не люблю мышей и овечек. . я люблю красивых ухоженных людей, не важно замужем или не замужем. . женщина всгда должна оставаться женщиной.
Хихиги. Это значит она настоящая женщина. И никогда об этом не забывает. И это значит, что ее муж скорее всего никогда не пойдет налево.
Мария ...
Елена Шахницкая не факт....про "на лево"
есть такие кабели....им всё равно....
Глупости! значит, что она любит себя! а так отвечать, по моему мнениею, могут только серые мыши, которые никому не нравятся....
I=
Irink@-Kartink@ =)
это значит, что характер у нее такой, она в 80 лет не нагуляется.
Наталия Панченко Не вижу связи между желанием нравится и гулять.
Маразм крепчает...)) ) Женщина всегда должна выглядеть на все 100% замужем она или нет...
Ольга Krs
А что, замужняя дама с коляской должна непременно одеваться в застиранный спортивный костюм, стягивать немытый хайер в хвостик, тапочки на лапочки напяливать и запасаться кульком семок? :))
Я давно уже нагулялась, двоих детей родила, но выглядеть лохудрой не могу себе позволить...
это знгачит что она просто любит себя и ухаживает за собой.
Вика Басалай
Если она при этом гуляет по мужикам, внимание которых ей льстит - то да.
Если нет - то нет.
это значит, что она - Женщина
Ирина Бойкова
Виолетта Митина правильно. согласна на 100.
нет, просто у всех разные стили, вкусы и т. п. , если ей так нравится, что с этим поделаешь, н-и-ч-е-г-о :)
НЕ думаю, девушка всегда хочет нравиться
Анна Шабанова
Это просто замечательно. Коляска вовсе не обязывает нас носить бесформенные платья и забыть о макияже))
Это значит, что она счастлива в браке, держит планку, и вообще она умничка!
а что замужняя женщина перестает быть женщиной? и почему ей не должно льстить внимание мужчин ?
Льстит ешо как льстит)) Конечно приятно когда обращают внимание, даж если это происходит постоянно.)) А не раз в году)
Ольга Шураева
бред я нагулялась и отлично выгляжу всегда и часто хожу именно с коляской, в мини и на шпильках, во как)
Munara Moldakunova
Значит ещё не научилась любить.
а почему она должна плохо и зашуганно выглядеть. .
Я например стараюсь всекгда за собой ухаживать и следить, хоть у меня 2 погодки маленьких и на прогулке с ними выхожу в шортиках)) )
Женщина всегда должна быть желанна, это придает уверенность в себе и у мужа гордость за такую жену и друзьям не стыдно показать)) )
Так что девушка в мини юбке с коляской это же красиво, не означает это, то что по мужикам не нагулялась, может это ей нравится, уж лучше выглядет чем в неглаженной юбке, в спешке что то одето, неухоженны ногти и непонятный макияж, а уж а прическе вообще молчу..
ничего это не значит.. так оно и должно быть.. по вашему замужняя должна страшно выглядить и бояться внимания мужиков????
Лена Бугакова
если замужняя женщина будет выглядеть как бог знает что то очень скоро оно перестанет быть замужней.... мужчине всегда есть с чем сравнивать. Уважаю женщин которые после свадьбы и рождении детей не превращаются в чудо-юдо в бигудях а остаются женщинами. Честь таким и хвала.
Олег Гоменюк
это значит, что ничего не значит) )
ведь не знаешь точно (пока не попробуешь) , какова на вкус конфетка в офигенном фантике...))
ну что за стериотипы такие? разве не может девушка ЗАМУЖНЯЯ отлично выглядеть для любимого мужа? для себя любимой?? ? или так: раз штамп в паспорте есть, то все-длинная юбка и нечесаная-некрашенная должна ходить????
Если бы все девушки, мамочки, женщины, бабушки следили бы за собой мир был бы просто краше и лучше
Я думаю Да.... так как сама такая ...мне льстит внимание мужчин.... но флиртовать я не хочу... пусть смотрят и завидуют моему супругу и думают ...*бет же кто то!!! А иногда мне так хочется на ДИСКОТЕКУ!!!!