Прочие дела домашние

Cлучайно узнала,что у мужа в телефоне под фамилией его друга находятся телефоны девушек- проститок. Что делать?

Чё ,чё... Исправь, напиши правду, Маня в рот берушка, Глаша поебушка и посмотри на его реакцию...
Валентина Руденко
Лучший ответ
Случайно такие записи не находят. Либо удалить и делать вид, что ничего не знаешь, либо предъявить ему все это
спросить у него что за на.. й
Слать нафиг вместе с этими номерами и бежать бегом проверяться на гадости всякие.
Шынар Амренова
Если его конец истирается быстрей, чем вам хочется - пресекать, если нет - чего париться?
Арина Ильина
енто подстава уверен,,,, мы с ним ни--ни... враги виной всему правда ВЕРИШЬ????
Ничего!!!!
один психолог метко указал-мужчина пользующийся услугами девочен-НЕ МОЖЕТ быть ни хорошим мужем, ни отцом!!!! И я уверена вы не побежите с ним разводится, а надените маску МУДРОЙ женщины и будете жить дальше!!!! Кстати бегом ко врачу!!!!
Aioka )
СРОЧНО БЕЖАТЬ и ПРОВЕРЯТЬСЯ НА ЗППП!
Иоина Жидова
Позвонить "другу"...или сделайте переадресацию звонков на свой тел..
Елена Кийло
1. Надо самой обследоваться у гинеколога.
2. По возможности и его здоровье проверить
3. Позвонить по этим номерам и разобраться, кто именно там и знают ли твоего мужа
Э.
Эллинк@ .
А что уже сделаешь? Либо вы ему доходчиво объясняете куда ему пройти, либо делаете вид, что все ок
Natalya Starostina
извини, дорогая, но он помимо всего еще и руки распускает? не обижайся, но где были твои глаза до замужества?
записать друга под женским именем и попросить мужа взять трубочку когда "подружка" позвонит.. . На вопрос "зачем? " от супруга ответьте что дурной пример заразителен и он перед глазами:))))
нечаянно удалить
Проблема ведь не в проститутках... .
Вы когда последний раз его соблазняли, одевали красивое белье? ?
А может у Вас постоянно голова болит??
Алёна Жидкова
презики купи и рога подтачивай))
а как ты их так обнаружила.. поделись пожалуйста.. может у многих тут глаза откроются
O*
Olya *
Не скандалить
я б убила, тварь такую....
Спросить у него, как ты в постели. Он тебе ответит помнётся и ответит. А если не ответит, подавай на развод! Ещё чего! Терпеть что ли будешь. Живешь с человеком и знаешь что он кувыркается с другими!!!!
Написать на все эти номера свой номер=)))) вот и узнаешь, когда он наяривает этим прости господи=))))
Приковать этого муженька цепями к батарее! И фсё!
А если и удалить - что он не найдёт.. , да и скандала будет.... ((((