Прочие дела домашние
вы по долгу с мужем по телефону разговариваете?
мы когда с мужем по телефону. он очень быстро мне говорит, потом скажет-дома поговорим. не любит по телефону болтать и некогда. а дома можем часами трещать
я не люблю долго по телефону говорить, и сама прерываю - давай по делу
Во-во.. и чё вас всех так тянет звонить нам? Мы - РАБОТАЕМ, а не по бабам шляемся. Есть вопросы - дождись вечера. Приду - обсудим. Так нет же.. звоните и звоните.. звоните и звоните.. ну реально отвлекаете от великих дел и свершений!!!
Оксана Волконовская
так может важное что-то появилось и нужно срочно сказать.
Я звоню жене очень часто в день не менее 10 раз и она мне тоже . Но я ей перевариваю по ом у меня безлимитный и могу долго говорить .
Я вообще ни с кем часами по телефону не разговариваю.... обычно звонки по делу...
В основном только по делу или если он идет куда-то и ему скучно в пути)) Я редко звоню, не люблю болтать по телефону.
А вообще у него есть одна забавная привычка: позвонит мне и что-то рассказывает, а когда я начинаю задавать уточняющие вопросы, то он сразу: "Ну всё, что ты меня отвлекаешь, я же работаю, всё давай, дома поговорим"))) Вот спрашивается, нафига звонил?)))
Раньше мы очень много болтали по телефону
Сейчас у него много работы- болтаем мало
Да и мне особо некогда, то готовлю то гуляем с ребенком то играем то читаем ;)
я то да.
а вот он со мной долго не разговаривает))))
Только по делу. Он же на работе, некогда ему бесполезный трёп вести.
Оксана Волконовская
вот и моему тоже
С мужем - только по существу.
Я как большинство ))) ток по делу минут несколько. А вот с подругой час не фиг делать. А то и поболе))) пока болтаем все дела переделаю по дому)))
Оксана Волконовская
я наоборот когда с подругой болтаю у меня все дела на месте стоят
Я вообще не люблю по телефону разговаривать, мне надо видеть глаза собеседника.
Да с ним и поговорить то по телефону не о чем. С глазу на глазах как-то разговор сам собой идет. А по телефону тоже скажет самое основное и мол всё, давай пока.
Зато я с мамкой по телефону могу трещать часами))
Я не звоню, он сам звонит несколько раз за день, скучает .Долго я могу разговаривать только с сестрами или подругами, а с мужем не о чем разговаривать.
Оксана Волконовская
мне было бы не интересно жить с ним раз не о чем разговаривать
Минут 10 весером и все
так же и у нас