Прочие дела домашние
Сильно поругалась с мужем по телефону и он мне сказал"Иди ты в ж-пу"Весь вечер не разговариваем
и не готовьте и не спите!!!! другая вам потом спасибо скажет за такое воспитание)))))))))))))))))
А вот в моей семье, милая однофамилица, принято несмотря ни на какую ссору НЕ ОТГОРАЖИВАТЬСЯ молчанием.
Игра в молчанку - смерть для брака. Ну послал. А прокрути назад, может ты спровоцировала. У всех бывает предел.
И теперь на мировую пойдет тот, кто умнее
может, начните думать, как помириться. а не как отомстить? проанализируйте вашу ссору, подумайте, как её можно решить мирным путём. а то, что он послал вас в ж..., так не обращайте внимание - это унего вырвалось от нехватки аргументов.
И
что ты хочешь услышать?
Уравновесьте ...позвоните снова ему на сотовый и пошлите ...
Ой, Галя, насмешила! Это сколько лет вы прожили, прежде чем твой муж себе этакое позволил?)) ) Я бы даже расстариваться не стала (не подумайте, что мой муж-хамло, он наикультурнейший человек) , просто в гневе мы порой превосходим сами себя. Видимо, наболело у человека! Я бы на вашем месте подошла бы мириться первой, думаю, ваш муж уже раскаивается, видя, что вы с ним не разговариваете, думает, что все, развод и тапочки по почте)) ) и не знает, как теперь к вам обратиться.
Завтра с утра вернётесь "оттуда" и всё будет ОК.
я бы подождала, пока пойдёт на мировую, а потом сделала нравоучение и какое-то время построила из себя обиженную невинность)
самый лучший выход по-моему. но-мстить - себе вредить, ссора расползётся как большая лужа, а подтирать легче маленькую)))))))))
Моего если туда послать.... Это приводит его в восторг. Приходится брать слова обратно.
Марина Райнгардт
я тоже как то рассердилась и туда своего послала, три ночи от милого отбивалась, забрала слова обратно и больше не рискую
Скажите ему :жопу подставляй, я решилась.
ну и не обращай внимание.... унижаться что ли собралась????
Напиши ему: "Я тебя очень люблю! "
Не мсти. Месть холодное блюдо.
ну и зря.. ничего хорошего в дальнейшем не будет... он же уверен что прав. спать вместе надо в любом случае как бы переругались. я с моим любимым могу ругаться ...друг друга не только в ж но и на х посылаем. но всегда спать вместе ложимся ..ночью обнимаемся а на утро я не даю сначала себя поцеловать. он удивлен . и я объясняю чтомн не нравиться такое вчерашнее обращение. мы все выясняем и на душе спокойно и любовь в доме.
Мстила я ...всё равно миримся. Зато ка-а-ак миримся!! ! Вобщем иногда полезно и послать и сходить
жизнь так коротка, зачем размениваться на ругань, будьте умнее, скажите ему что все равно вы его очень любите и т. д. и я уверена что ему будет очень стыдно за свои слова, что он вас обидел.
Не стоит мстить!! ! Ничто так не задевает, как игнорирование!
Галина, послав вас, через короткое время ему все равно придется тоже туда сходить, за вами.
Нужно успокоиться обоим! . И научиться уступать друг другу. И всё будет хорошо!
Ну и на него. Поболтайте с подругами. Пусть обзавидуется
предложите ему сходить туда самому, эротика сблизит вас
вы оскорбили его мужское достоинство