Прочие дела домашние
кто знает, как можно узнать данные владельца номера сотового телефона? какая-то мадам уже достала, а муж не колется!
Поставь её в "чёрный список" в том телефоне, отстанет!))))
Ну узнаете, и что? Поставит новую симку, с другим номером. Номер мужа у нее ведь никуда не денется. Купите себе Афобазол и не нервничайте. Тогда и правильное решение сможете принять. А если получится, пока не реагируйте. Жена - Вы. Вот и ведите себя соответственно. Не гоняйтесь за знакомыми мужа, это для обоих унизительно. Это сугубо мое мнение.
А с чего вы взяли, что достала? Раз муж не колется, значит ему нравится.
Если звонит мужу, то нифиг лезть в его личную жизнь
Дело Ваше, конечно. Но я бы не стала сама разборки устраивать. Пусть муж и разбирается. А то сегодня с одной разбираетесь, завтра с другой, а потом с третьей.
купить базу
Так проблема в звонках мадам или в муже? Разведите эти два вопроса и решайте по очереди.
Можно ей через инет смс-ку отправить. Слова сама подбери. Но сначала разберись, мож, это она по работе звонит. Зайди на сайт ее оператора-и вперед! У нее твой номер не высветится-только www.
а вам то что. пусть звонит. вы лучше необращайте внимание на такие глупости а то раскрутиться можно так что разводом запахнет. вот когда вы покажете вашему мужу что вам пофигу кто ему там звонит то дамочка перестанет звонить. а пока вы достаете его сосвоими распросами ему это нравиться он вас и заводит. попросите кого нибудь чтобы вам начали звонить. посмотрите на личико вашего мужа.
Существуют базы данных операторов: в метро обычно продают торгаши.. . Или на рынке "Юнона" в Питере
обратись к оператору связи
В офисе оператора можно получить полную распечатку всех входящих и исходящих звонков и их длительность со всеми номерами контактов. Услуга эта стоит порядка 100-150 рублей за данные одного дня. А просто перезвонить мадам не пробовали, или у нее номер засекречен? Если засекречен то только вышеизложенный способ и поможет.
А кстати звонить может просто из-за того что у нее раньше был какой-то знакомый с этим номером, знакомый номер сменил а старый отешел другому абоненту, а та в записную книжку изменение и не записала, вот и попадает на Вас, а звонит типо "Вась, ты где? " но потом понимает что промахнулась и в ручную набирает нужный номер... У мя так часто народ спрашивает =))
Надо позвонить ей и сказать пару ласковых.... А еще ( если знать паспортные данные) можно просто заблокировать телефон. Я так делала у мужа. если оператор МТС можно заказывать распечатку звонков, через инет. У мтс есть услуга такая. Но для этого надо сначала через телефон поставить пароль.
дай номер! я узнаю! укажи регион