Прочие дела домашние

а что бы вы сделали зная номер сотового,домашего, эл.почту и адрес человека, которого искали, а теперь в общем-то он

и не нужен, но интерес остался?это мой отец,мы друг о друге ничего не знаем
Елена Кох
Всегда лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Надо написать!
Наталья Рак (Юркевич)
Лучший ответ
Лучше бы не ворошить старое, от таких контактов добра не бывает, сплошные разочарования. Раз он не пытался Вас найти, значит, ему это не нужно...
Елена Швачко
Елена Кох нет, я пыталась в 15 лет
Есть такая поговорка "не вороти лихо, пока оно тихо" А то проснуться у отца родственные чувства, будет плакаться на свою жизнь, просить помощи и т. д.
Ирина Целищева
Елена Кох вряд ли, он самодостаточен
да ничего, не стала бы ворошить ненужное.
Natalya Pogonya
мне было бы интересно познакомиться с отцом, если я представляю себя на Вашем месте.
Кротова Ирина
любопытной Варваре на базаре нос оторвали !!!А оно тебе надо ???
Татьяна Елхова
Позвони.... я бы порадовался, мало ли что у ваших родителей произошло, позвони.
Что значит: нужен или нужен? Вы ведь не знаете, как будете относиться к этому лет через 10 или 20. Я вот сорок лет не знала и не особенно нуждалась в отце. Теперь его нет в живых, а у меня есть к нему вопросы.. . Но ответить на них некому. В нэте разыскала кровных братьев, сестру. Мы все между собой дружим, чувствуем необходимость друг в друге, хотя живем не только в разных городах, но и странах.. .
Есть эл. адрес, так хотя бы с праздниками, немного о себе ему напишите. Это только кажется, что Вы не нужны друг другу. Так не бывает. Просто всему есть свой срок. Но иногда бывает уже поздно.. .
Удачи!
Галина Функ
Напиши ему или позвони, встретьтесь наконец-то уже! Ведь он твой родной отец, другого не будет.. . Может быть он думал так же и не решался тебя искать? ! Попробуй еще раз! Удачи!
если не боишься разочарований-напиши или позвони, вдруг что- то позитивное и получится, хотя я не уверена....
в чем вопрос
Елена Кох в его реакции
Смотря, что Вы хотите добиться. Если каким-то образом наказать за испорченное детство, вариантов много. А если отец не предполагал о Вашем существовании (так бывает и виноватых тут нет) , обязательно звоните. Мне было бы приятно иметь дочь.
Елена Кох он, знал, и сам меня так назвал, но после рождения, к маме не пришел
Если все же хотите общаться, звоните на праздники и поздравляйте, интересуйтесь здоровьем, делами, рассказывайте о своей жизни, о внуках. Набиваться на встречи не стоит. Если отец проявит интерес, смотрите по обстоятельствам, приглашайте тогда в гости. А насильно набиваться, не стоит! Удачи!
Ну если дело касается близких родственников, в твоем случае отца, то мне кажется стоит пообщаться. Конечно многое зависит от обстоятельств при которых пропала между вами связь.
с интересом надо бороться. Надо удовлетворить его.
Jibek Bakirova
Напиши ему, пообщайтесь и тогда точно все интересы пройдут (на личном опыте я нашла брата)
обязательно удовлетвори свой интерес иначе потом будешь жалеть об этом всю жизнь
Решать всё равно только тебе. Всё зависит от того как твои родители расстались
Елена Кох он просто не появился после рождения
Можно позвонить или написть, так, для удовлетвлрения интнреса. А вдруг начнете общаться? Вжизни разное случается...
Ирина Лысенко
А зачем он вам? ! раз уж вы ему были не нужны, да и сейчас наверно тоже. не обижайтесь, но зачем? -не понимаю.
An
Anfissa
Если он сам до сих пор не изъявил желания, то зачем?
Lidiya Khvan