Прочие дела домашние

Что делать если достали друг друга

Мать постоянно достаёт меня а я её. Всё что она делает,всё что говорит, ВСЁ МЕНЯ БЕСИТ!!!! Такая же ситуация сложилась со мной. Я её тоже также бешу. Я не могу сдержаться и сказать ласково а не грубо. Иногда я просто говорю что на самом деле её люблю(это так и есть но она меня бесит) но она отвечает- чё ты врёшь? - или же - угу (сарказм).
Я сейчас болею. Постоянно слышу как кровь льётся к голове, слышу гул, мне плохо и неприятно ВООБЩЕ существовать. Она постоянно напоминает о тех вещах от которых я на секунду отвлеклась,будто бы я не помню что я делала!!
Она меня воспитывала и разговаривала как со взрослым человеком. В детстве давала мне право выбора чем я буду заниматься в будущем, она мне всё позволяла (рисовать читать писать лепить и тд...) однако я жила всё детство в беспорядке, везде всё валялось, я тогда убираться не умела, теперь у нас всё лежит не по порядку. У нас нигде нет определённого места для чего-то(я говорю про мелкие вещи , основные есть и то не всё) а теперь она просит меня перестать ннаводить беспорядок в комнате, ДА Я ЭТОГО ПОРЯДКА В НАШЕМ ДОМЕ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА! А ещё мы спим в одной комнате, А наш папаша алкоголик спит в отдельной. Он ещё сказал что комнату построит, недавно принёс доски, он ещё баню 6 лет достроить не может, А ещё и за комнату взялся! Причём даже про комнату наврал! Сказал- это я тебе комнату построю! - в итоге выяснилось что он не мне построит А моему брату который в этой комнате не нуждается ВООБЩЕ!
Болею, никто о справке даже не думает. Выяснять чем я болею никто не собирается. А ещё у меня что то с пищеварительной системой, на неё тоже всем наплевать.
Мне просто хочется исчезнуть, я не могу сдерживать эмоции и говорю грубо. Меня всё ненавидят. Я . Хочу .исчезнуть.
Что мне делать со своей жизнью?
Иди на работу, копи денег на переезд
Екатерина Железникова
Лучший ответ
исчезни:-))) надень шапку -невидимку... не переживай. это переходный возраст. правда рановато началось. обычно в 14 бывает. но что поделать.
У тебя проблемы подросткового возраста. Терпи - со временем само пройдёт. Или не пройдет...
Снимай хвту сама
Ты чего орешь?
Аня Кисунькина
Ну что ты себя накручиваешь, с чего ты взяла что все тебя ненавидят! Да твоя мама за тебя жизнь отдаст, любому за тебя горло порвёт! Ты же помнишь как она тебя в детстве любила, для неё ведь ничего не изменилось, ты для неё так же её девочка. Просто ты выросла, повзрослела, отдалилась от мамы и пытаешься самоутвердится, это нормально, только не делай это за её счёт. Ей ведь тоже не просто.Попробуй спокойно поговорить с ней о своих проблемах,будь к ней добрее и не психуй если что-то тебе в её лексике не понравится. Потерпи, ведь ты для неё всё ещё маленькая девочка (ведь оно действительно так и есть на самом деле) и будешь такой ещё очень и очень долго, пожалуй до того как у тебя самой не появится малыш. Оксан, ну ведь глупо доводить себя до исступления из-за порядка в комнате. Всё образуётся, поверь мне, у меня две дочери и три внучки и подобное как у тебя всё происходило и происходит на моих глазах. Будь терпимее, не обижай маму и она сторицей ответит тебе пониманием и лаской и всё будет так как тебе хочется, только тебе самой надо для этого немного потрудится.
Ты слишком юна и не умеешь плавать. Такие родители вряд-ли тебя научат... Придётся делать это самой.