Стать независимым от родителей-найти работу. снять квартиру, самому себе готовить, стирать и покупать одежду)
Удачи! Вперёд. к светлому будущему)
Прочие дела домашние
что делать еслитбя достали родители?
Представить, что родители думают так же, но в Ваш адрес. Вы же тоже, небось, не ангел. Родители просто переживают за Вас - своего ребенка, так всегда будет, "лезут" со своими советами, нравоучениями. А может стОит иногда прислушаться? Ведь они проявляют заботу. Относитесь к ним добрее, и все будет хорошо!)))
извечная проблема родителей и детей, поверь, когда-нибудь твои дети скажут тоже, что говоришь сегодня ты,,,,
Уходить жить в съемную квартиру НА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!! Удачи..
поменять характер и образ жизни...
подумать, что родители не вечные, тогда будет стыдно перед ними за каждое не то что слово, а даже мысль
Подумать а как же ты "достал" родителей.
В 17 лет сын посмотрел на своего отца и подумал - какой же глупый и отсталый мой отец
В 25 погляделся и подумал - а старик то умнеет с годами
В 35 - а старик у меня умен и мудр.
если есть возможность, жить отдельно. если нет - свести общение к минимуму, чтоб исключить скандалы и терпеть. а вообще попробуй встать на их место и поговорить. иногда помогает.
кто кого достал-это еще вопрос!
подумать, что они тебя и кормят и поят...
Почаще ставь себя на их место, как бы ты поступал будучи на их месте. Может что - нибудь станет ясно, поймёшь, каково это, быть родителем....
советую сходить к психологу он посоветует как всё утрести, ведь я думаю все не правы?
иди гулять из дома, а с родителями все наладиться само собой время лечит отвлекайся больше от них....
прислуаться к ним раз достают значит хотят тебе помочь. Простодети не всега могут этто понять, а родители правильно наставить своих детей
Ставить замок в свою комнату
терпеть. а если честно па думай они же твои родители.
поговорить с ними по душам об этой проблеме)))
Забить на них!!!! Вообще забить, и снимать квартиру, совсем с ними не общаясь! ! Лучший вариант!! ! А то меня тоже редкостно достали, эти.... и я просто на них забилнах вообще!!!! Удалил их номера телефонов, сменил номер сам. В наследство от дедушки досталась квартира, и живу я себе припеваючи уже 5 лет))) ) От них никаких известий, я даже забыл, как они выглядят) ) имен тоже не помню)) ) Ты знаешь КАК хорошо???! Это не передать, надо только почувствовать! Я считаю, чтородители -это как ступени в ракете-вывели на орбиту, а сами отпали))))