Прочие дела домашние
Что делать если мне родители не дают свободы?
Короче, они заставляют меня делать то, что я не хочу. Например, есть, а я не хочу, и еще хотят меня просто так положить в больницу или вызвать кого-то, короче пугают меня . Своим родителям рассказываю, что я уже взрослый . Мне уже 18 лет, а они меня не понимают. Еще они просто так скандалят и портят мне настроение, и оно теперь испорчено несколько дней . И теперь из-за испорченного настроения, я не могу играть в телефон или заниматься интересными делами. Я больше не могу так жить, хоть умирай. Как мне поступать в такой ситуации? Может мне спрятать телефоны моих родителей? Подскажите, что мне делать?
Попробуй с ними поговорить об этой проблеме. Или докажи своими действиями что ты уже взрослый
Живите один, и никто не посмеет портить вам ваше драгоценное настроение.
Диагноз у психиатра?
Я бы сделала проще : перестала платить за твою связь и интернет, перестала тебя кормить и одевать, перестала бы тебе стирать и убирать за тобой.
Хочешь свободы - пошёл нафиг из МОЕГО дома и зарабатывай на свои хотелки САМ.
Так что, радуйся, что ты ещё можешь каким-то чудом сидеть на родительской шее. И пока ты на ней сидишь, ты ОБЯЗАН жить по ИХ правилам.
В армию иди, туда маму и папу не пустят, значит они не смогут тебе навредить.
Подай жалобу в ЕСПЧ. Там обожают подобные "дела"
Это хамло навязывающее свои интересы, они только по хамски поймут, пока ты их нах посылать не начнешь так и будет все продолжаться
Свобода - это осознанная необходимость - сказал Карл Маркс. А может, и Энгельс. То есть играть в телефоне или заниматься другими интересными делами можно тогда, когда все остальные не такие интересные дела будут переделаны.
Взрослеть
Живи отдельно
не сиди на их шее
Устрой пикет против запретов. Стой с плакатом возле кухни, протестуй.
"я уже взрослый . Мне уже 18 лет,... что мне делать?" - иди деньги зарабатывай и съезжай от родителей.
Автор, уверены, что Вам 18 лет? Проблемы 7- летнего ребенка.
Если не хотите что-то делать, то съезжайте от родителей, зарабатываете на жизнь сами. И никто не будет диктовать условия.
Можешь съехать, можешь обсудить с ними этот вопрос. Вариантов масса