Прочие дела домашние

Родители не дают свободы. Что делать?? (20 лет)

*M
***gold Meruka***
Да. Пока ты живешь с родителями, ты зависима от них. Так что их надо слушать, плохого они ТОЧНО не посоветуют. Они же хотят как лучше, а ты этого не понимаешь. Действительно, если ты считаешь себя достаточно взрослой и независимой от родителей- живи отдельно, работай и распоряжайся своей жизнью как хочешь, никто тебе не указ. Вот и свобода!
Наталья Городченко
Лучший ответ
Поверь, они знают, что делают...
выйти замуж
за чей счёт живёшь? Еслиродители содержат в таком возрасте. Чего дрыгаться? Придётся подчиниться. Самостоятельность она или есть или не пищи.
Inna Kovalenko
живи отдельно, работай, снимай комнату.
Уходить
Уезжать .. В 20 лет я уже отдельно жила.
сопли подотри. и живи свободно
Вера Vera
если сама себя обеспечиваешь, то попробуй пожить отдельно, уйди на квартиру.
Стань самостоятельной, независимой финансово от родителей, для начало, а уже потом и бери свою свободу.
Уезжать в Америку. Там свобода.
как всегда родители желают нам добра, не понимая того что они нас душат и не дают нам жить!
Просто надо обьяснить, что они учились на своих ошибках проходя свои трудности сами, дак и дай те мне самой учиться на своих ошибках!
Жить отдельно
Nastya Kolesnik
Сваливать и как можно скорее!!!
Zhanna Daupbaeva
попробуй им обьяснить а если что просто твори что хошь ты уже не маленькая=)
Asem Kasenova
выйти замуж
Olga Tunisia
Ирина Швецова но он тоже может наругать причем еще больше
Вот интересно, как у Вас обстоят дела в этом вопросе спустя 7 лет? Ваш взгляд поменялся
относительно опеки Ваших родителей к Вам?
Арина Трухина
поставить перед фактом
трахаться с кем попало да так чтобы они об этом узнавали и они поймут, что лучше тебя не трогать
Оооо 20 лет.... а ничего не сделаешь ...единственный вариант.... найти достойного человека и выйти замуж.... только тогда родители тебя отпустят.... а на них не сердись они тебя любят и просто оберегают от всяких проблем)))....