1) ^^действительно тяпнуть, можно и 100*n раз ))
2)феназепам, грандаксин и тп (транквилизаторы) или просто негрустин какой-нибудь) )
3) терпеть
4) решить проблему (причину) или включить психологическую защиту посредством анализа проблемы.
5)отвлечься на что-нибудь, напр. задать вопрос))
Прочие дела домашние
Если на душе очень плохо и не можеш от этого избавиться, что делать?
Блин... а я все время в таких случаях выпиваю.
Назым Калибекова
Не с кем!!!
Бокал вина и любимая музыка, хороший фильм - вот лекарство от хандры. Никуда не торопитесь и забудьте про всё, хоть на час.
ЭТО НЕ СОВЕТ! но превратив душевную боль в физическую становится немного лучше
с кем то поговорить так сказать вылить свою душу.
написать список дел
начать их переделывать по одному, вычеркивая.
а ПОЧЕМУ плох на душе? Если знаете причину, лучше ее устранять.
Назым Калибекова
Нет возможности устранить, спасибо за совет....
Если плохо на душе, нужно развеяться, сходить куда-нибудь с друзьями, повеселиться, заняться любимым делом или хобби. Также почитайте любимые книги, пригласите старрых друзей и подруг, и получите от них совета, поддержку и заряд энергии и позитива. Вам следует понять, что скоро всё изменится в лучшую сторону, поверить в чудо и перемены, ждать светлых событий. Вы можете гулять на свежем воздухе, почаще вспоминая о счастливых событиях своей жизни, настроиться на позитивное мышление, ведь мы порою грустим из-за собственных страхов одиночества и обиды на кого-то. Вам следует простить тех, кого еще не простили и саму себя, чтобы вам было легче, сделайте это для самой себя, ведь у вас есть самый дорогой человек на свете - это вы сами, поэтому вы должны любить себя, баловать себя, простить себя и делать только то, что вам нравиться, не идти на поводу у чужого мнения, завести новых друзей, позвонить и встретиться с самыми близкими друзьями и знакомыми, они вам помогут почувствовать радость жизни. Надо сказать себе: "Всё хватит!! ! Я достойна только самого лучшего в жизни, я всё смогу, я прощаю себя за всё и отныне буду самой счастливой, потому что заслуживаю только самого прекрасного в жизни! "
застрелиться!!!!
Открой душу друзьям, пусть они помогут справиться с этим состоянием, поддержать и успокоить добрым словом и советом!
признаться самому себе почему вам плохо, ведь только вы знаете истинную причину такого состояния. а потом попросить прощение у тех кому вы сделали плохо. хотя бы мысленно. если вы переживаете что вас обидели, то простите того человека. не обращайте на него внимания. пусть он переживает почему вы на него не сердитесь!? многие люди питаются энергией ибиженных ими людей. не давайте им этупищу! и тогда они погибнут!!!!
Вспромнить все что вы не доделали и постараться это доделать как можно быстрее. А когда не будет не законченых дел тогда будет хорошо.
тяпнуть 100 грамм
старые добрые советские комедии скачать с торрентов. принимать неделю по 7 фильмов в день.
избавиться от души))
Ну, заняться своим любимым делом, проводить свое свободное время с ролными людьми)) ) вот мой совет)
Попробвать найти замеу тому, что так растроило.
Вы можете позволить себе СБРОСИТЬ ВАЖНОСТЬ ПРОБЛЕМЫ
Отпустит моментально!
НАБЛЮДАЙТЕ за собой со стороны.. . ВЫКЛЮЧИВ АНАЛИЗ И ОЦЕНКИ.. . просто смотрите.. .
Результаты не заставят себя ждать.. .
Отпустит моментально!
Результаты не заставят себя ждать.. .
Aisuluu Abdraimova
Многое, что здесь написано работает еще лучше соблюдая эти условия:)
www.koob.ru/eckhart_tolle/ сила момента сейчас...
Общение лучшее лекарство.
Кто то ходит к психологу, кто то к священнику, кто то плачеться в жилетку, а кто то просто рассказывает первому попавшемуся человеку, но все они деляться своими терзающими душу проблемами и им становиться лучше.
Потому то одинокие люди и живут меньше им не с кем поделиться.
В парилку и 100 грамм потом!
Назым Калибекова
Не с кем!...
Обязательно слушаю музыку и стираю бельё.
смотреть фильмы ужасов... после них не так страшны собственные проблемы:)