Прочие дела домашние

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ДАЙТЕ СОВЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО?

Я на 6 месяце беременности. С моим молодым человеком у меня постоянно возникают проблемы с того момента как я забеременела. Сначала когда я только забеременела и рассказала ему он куда то исчез, но потом через месяц вернулся. На 4 месяце мы начали жить вместе, он обещал что всё будет хорошо, что даже работать пойдёт, извинялся, говорил что мы справимся. Мы начали жить у меня дома, хотя мои родители не в восторге были. И тут ещё больше проблем возникло. Никуда он работать и не собирался идти, постоянно на гулянки уходил и возвращался очень поздно и об мне и о ребёнке он вообще не думал. Полное равнодушие с его стороны. Жил только как ему хотелось. Неделю назад мы из-за всего этого сильно поругались, он ушёл. Но после этой ссоры у меня так беспокойно на душе, даже плакать хочется. Ведь скандал я затеяла, но просто надоело его отношения. Но всё равно мне кажется я всё ещё больше испортила. Моему МЧ 18 лет. Да и сама я тоже молодая, мне 19 лет. Всю эту неделю мои родители меня всё время ругают, попрекают, что я могу остаться одна с ребёнком. Да и сажу честно, что материальная ответственность действительно ляжет на моих родителей. Я даже думаю пойти что ли помирится с ним. Но я боюсь что толку от этого всё равно не будет. Он что был со мной, что его не было. Сейчас я жду девочку, я всё надеюсь может рождение дочки его изменит.

Но сейчас мне так душевно плохо. Я не знаю что мне сейчас делать и как поступить? Да и есть ли вообще смысл с ним снова что-то начинать? Ведь он проявил полное равнодушие ко мне и ребёнку, странно даже что он вообще решил что-то начинать, если не был готов к семейной жизни.
Я ещё думаю, может это он из-за своей молодости такой безответственный?
Я не знаю что и думать
Мне кажется, ребёнок - он как лакмусовая бумажка, определяет какие-то качества человека. Вобщем, делайте выводы. Я лично не верю, что люди по жизни меняются в лучшую сторону. А Вам, я думаю, нужно сосредоточить все свои силы, все эмоции не на поедание себя изнутри и восстановление несуществующей семьи, а на девочку свою. Пусть она принесёт Вам много счастья. А ещё и обеспечивать себя и дочурку как-то нужно будет (путь не сразу )И, даст бог, будет ещё в Вашей жизни настоящий мужчина.
Валиахметова Светлана
Лучший ответ
сначала надо свадьбу Загс а потом секс и детей
а вы поторопились с сексом
ваш "избранник" не готов к жизни - он искал "половой разрядки", а любить не умеет пока
сам он не испытает ничего, если не будет рядом с вами в период беременности, рядом...
не станет участвовать в процессе подготовки к родам

и не надейтесь, что рождение ребёнка что-то изменит
им это недоступно
в этом для них только хлопоты, заброты, алименты и прочее
никакой радости
Залина Адекова
Живите своей жизнью и вам будет хорошо.
Ольга Пак
Лучше быть одной с ребёнком, чем тратить жизнь на такое безответственное... создание.
Dina Erlanovna
думать надо только о ребенке
Вам 19. Вы беременны. Вы ведь совершеннолетняя. Мне дико читать, что надвигающиеся финансовые трудности вы планируете возложить на родителей. Значит, вы не работали? Чего же вы хотите от отца ребенка? Кстати, вы всегда можете - да и должны - подать на алименты.
Надежда Чигиринова а со скольких лет человек по вашему должен начинать работать?
Занимайтесь собой и ребенком, вашим родителям ещё и мужика чужого кормить?
человека не переделаешь, только если он сам поймет. А что, проблемы начались именно когда забеременела, до этого все идеально было?
П@trikeev@ Lelik
Анна Бубнова(Зимнова) Ну как сказать, может он просто испугался сейчас, всё таки ребёнок меняет дело
Если ты симпатичная, то одна не останешься, ты наверно заслуживаешь любви и заботы, нужнт тот, кто их дас
Никто не хочет отдать свою молодость чужой молодости - это я про вашего парня и вашу дочь. Люди хотят жить, веселится, а не обременятся заботами и проблемами. У вашего парня явно не серьёзные намерения, а может он решил что до рождения ребёнка у него нету никакой роли. Поговорите с ним один единственный раз и живите дальше. И лично от меня - Ну вы там держитесь.
честно не знаю что делать. мне кажется это жопа. и чем скорее с этим смириться тем лучше
Нужно было думать до а не после
Не будет с него толка как я понимаю.... не терзайте душу себе, отвлекитесь сейчас, посмотрите фильм, Найдите занятие какое то себе которое вам по душе.... а там время все расставит на свои места