Прочие дела домашние

А вот действительно ли можно почувствовать,что близкому человеку,находящемуся далеко от тебя, сейчас очень плохо?

Скорее всего какая-то связь есть. Не перестаю удивляться . Мы с супругой даже звоним друг другу одновременно.
Айка ***
Лучший ответ
Нет, нельзя - это выдумки тревожных людей, так как у них тревога за что-то почти постоянно.
Вот они и вечно что-то чувствуют-предчувствует.
Человек со спокойной уравновешенной психикой ничего не предчувствует, он спокоен и уверен.
Можно. Война, деревня, покос, в деревне они бабы, обеденный отдых, моя бабушка сидя на траве услышала сзади знакомые шаги своего мужа, обернулась, никого. Через неделю похоронка с фронта, "Ваш муж погиб... "
да. когда моя сестра была в больнице, у меня были слуховые галлюцинации: мне слышались её крики о помощи и я плакала от бессилия и страха за неё. но мы близнецы, у нас связь на космическом уровне) у других людей такой связи нет....
было. несколько раз.
Лариса Марьина
Почти всегда чувствую! кстати ничего хорошего, начинает болеть что-то и я начинаю звонить выяснять кому плохо!
конечно. я например точно знаю когда мой муж выпивает (у меня похмелье... прямо обидно-бухает он. а голова у меня болит)
Валентина Луценко И у меня так бывает - постоянно у меня похмелье, а не у него)) Говорит, что это от того, что я его сильно люблю)))
ДА!! ! этому куча обьяснений вплоть до телепатии, но я склоняюсь к родству душ! когда в Минске где моя живёт рванули метро мне было РЕАЛЬНО ПЛОХО! хоть она ии не пострадала...
Можно, у моей мамы тако бывает, она всегда чувствует. когда мне плохо, а вот я пока так не могу...
Вообще говорят, что можно. Особенно у матери и детей. Правда у меня такого никогда не было (
конечно если ты очень хорошо знаешь человека
Нина Якунина
Если у вас очень сильная любовь то да)) и бывает такая ситуация с близнецами))