Прочие дела домашние

А что вы делали, когда уже дальше некуда...все очень и очень плохо...финансы, отношения с мужем...

Ольга, не унывайте! Сама была в такой ситуации (только отношения были натянутыми у мужа и сына, а я разрывалась между ними) . Уверяю Вас - "дальше есть куда"! Финансы - это ерунда, можно взять доп. работу, кредит с отсрочкой платежа или просто занять у хороших друзей! Отношения с мужем наладятся - главное проанализировать и найти источник испортившихся отношений, а потом можно и найти способ ликвидировать его! Совсем всё плохо не бывает - найдите положительные, позитивные акценты в своей жизни, например дети, родители, работа - то, что вызывает у Вас позитивную реакцию. Неплохо было бы сменить обстановку на недельку - лучше уединение - тогда в голове всё встанет на свои места и появится план выхода из сложившейся ситуации. Мы женщины намного сильней, чем кажемся! Удачи Вам!
Алёна Загородняя
Лучший ответ
жила дальше и верила что шо не делается все к лучшему.... будет ВЗРЫВ.... но потом все будет хорошо....
одновременно не было.. либо то, либо другое
Sofya Dantes
Помогло простое средство, все было так плохо, что вдруг я себя поймала на мысли что так не бывает: -) Просто сказала себе, ну что так плохо то, а вот представлю что все хорошо. Как только я сказала себе так, буквально сразу началось все налаживаться. С той же секунды. Теперь я знаю, что все изменится, как только вы захотите изменить! Просто представьте себе что все хорошо, искренне и так и будет!
все пройдет)))
молилась
Жизнь на этом не заканчивается. Собиралась с силами и шла вперёд!!!
надо принять чёткий и осознаный план по быстрому переходу из "всё,дальше не куда" в "всё самое лучшее впереди, и совсем рядом" всем разгоняй и в первую очередь себе, будильник на 6 часов и вперёд, к светлому будущему!!!
Всех нах...!))) ) Сами с усами!!!! Сейчас расчищу от г-на площадку для светлого будущего!!!))) ) Оно уже наступает!!!)))
начни с ...себя! Плюнь на всё и всех и займись собой. ОДНОЙ! Баня, театр, музей отпуск. Только ты саса с собой. И всё .Всё как-то само нормализуется))
Kurtka Utaralova
Вот я сейчас в таком же положении... .
Меня спасает телевизор, компьютерные детские игры ну и сама себя веселю как могу....
Надеялась на лучшее. И каждый день говорила себе, что это обязательно закончится и, что без проблем никто не обходится
Тупик может быть на дороге, но не в жизни... )

У меня бывало такое очень часто, и кажеться ну вот, все хуже некуда... Все просто мрачное и серое и не знаешь куда деваться.. .

В моменты когда мне было так как вам сейчас я искал любую возможность найти деньги на бензин (для мотоцикла) и уезжал куда-нибудь далеко-далеко где красивый пейзаж.... Останавливаясь в невиданном ранее месте содился на травку (скомейку) и думал спокойно о своих проблемах... Как это не странно но в таких уедененных местах мне в голову всегда приходили мысли как избавиться от проблем.

Скорей всего у вас такая же ситуация... Надеюсь что ваш муж не алкоголик или наркоман или какой-нибудь игрок в автоматы, т. к если эти варианты исключены то скорей всего у вас все наладиться! Просто не ругайте мужа и ненаводите панику.... Дайте ему подумать, помогите марально!

Удачи вам Ольга!

Не бывает так что-бы в жизни была всегда черная полоса, рано или поздно настанет белая!
если есть ребенок посвятите все время ребенку (дети это самая большая радость ...и все наладится, вот увидите!!!! ) меня только дети спасают, давно бы уже свихнулась если бы не они!
жила дальше, надеялась на лучшее, не унывала.
Лучшее средство - это маникюр, новый стиль, путешествие, любовник, новая работа, а мужиков в мире как мух в сортире!!!