Прочие дела домашние
Помогите срочно!!! Мне очень и очень плохо. Бывшая моего парня.
Сразу скажу что он не общается с ней! И даже не здоровается, они расстались как брат с сестрой, без чувств. Вместе они жили 4 года. Но сейчас эта девушка беременна уже от другого, она общается с мамой моего парня! Она ей как дочь. я жутко ревную, меня это все угнетает. Я видела ее, она красивая, скажу честно. Но она ничем мне не уступает. Но я думаю, она более уверенная чем я. Это видно по ней. А вообще мой парень говорит что у него ко мне чувства более сильные чем были к ней, что я для него больше значу чем была она. Господи, женщины, помогите мне! Я вчера весь вечер смотрела ее фотографии и ревела!!! я не спала полночи. я думала, она обычная, не красивая, а она очень красивая, и ничем мне не уступает! помогите, как мне быть?! У меня внутри это раздражение всю жизнь, БОЛЬ!!! я с парнем вместе мы уже год. Как мне смириться с этим всем?! Я его очень люблю, не советуйте бросать! и еще , не говорите пожалуйста, "он сейчас с тобой, а не с ней". я считаю, это не аргумент.. ведь она красивая...
Девочка, ну нельзя же так комплексовать по поводу своей внешности.
Ну и пусть она с его матерью общается, тебе то что.
Если он сейчас с тобой значит в тебе есть то чего не было у неё.
И зачем реветь. Плачут слабые. Будь сильной.
Иначе зачем ты ему такая будешь нужна.
Забудь ты про неё и живи в своё удовольствие.
Иначе господин Кащенко будет с радостью ждать тебя.
Иначе зачем ты ему такая будешь нужна.
вот как раз последнее, самый что ни на есть АРГУМЕНТИЩЕ (другого не будет)
ну что ты сидишь разъедаешь себя изнутри?
кому лучше от этого?
всё это от неуверенности в себе происходит... плвышай свою самооценку)) )
неужели лучше б было, чтоб твой парень встречался с какой-нибудь лохушкой.... страшненькой?))
кому лучше от этого?
Красота далеко не самое важное в жизни, посмотри вокруг, есть уйма одиноких красавиц и замужних серых мышек, для отношений одной женской красоты мало, нужно нечто большее - это чувства и они у вас есть, а все остальное это ерунда и твои выдумки и чем больше ты себя будешь накручивать и доставать этими выдумками своего парня, тем чаще по твоей инициативе он будет вспоминать о той, забудь о не - она прошлое, ты его настоящее, вот и оставайся этим настоящим.
девушка ну и бред вы пишите, у вас самооценка занижена, забейте на все и вообще если вы так реагируете, зачем на ее фотографии смотреть?
Сходи к психологу - сразу станет легче
самой с этим можно и не справиться
тупость, не обижайся. .
Ты ревнуешь что его мать в хороших отношениях с девушкой твоего бывшего? 0_о
ИМХО если разошлись после 4 лет совместной жизни, вряи ли захотят этого снова.. .
к нашему сожалению мир полон других девушек, женщин и красавиц... смирись
я не красивая, но парней уводить умела )) красота не показатель соперничества )))
маешься ты бездельем - наслаждайся чувствами с парнем, а не ревностью. она беременна и у нее уже давно своя жизнь, далекая от твоего парня
Все бывшие моего мужа уверены. что вот их-то его мама любит больше других и мечтает видеть в снохах. а в реале. еще до нашей совместной жизни. она как-то ляпнула другу мужа "но что ж делать. Дим. денег чтоль кому заплатить. чтобы эту Аллу отсюда забрали.. "
А Алла. . у нас уже двое детей было. приперлась к свекрови! занять! денег! Совершенно искренне считая. что та ей будет рада

истеричка... .
сего боишься то и произойдет - мысль она материальна
аетеса почему вы так переживаете если у нее другой? и зачем вашему парню ее фото если он с ней не общается? меньше о ней вообще думайте, мало на земле красивых что ли...
возможно, мать парня с большим удовольствием видела снохой ту, другую. но это её половые трудности. зато выбор парня - это ты!! ! и это главный показатель. серьёзно, выброси фото этой девушки, хватит уже на неё любоваться, у неё жизнь начинается вдали от твоего парня.
убейся ап стену аффца тупорылая
То- не говори, это -не говори.. . А что бы ты хотела услышать?! ! Что тебе сейчас не говори, у тебя в голове одно: ОНА КРАСИВАЯ!!!! НУ И ЧТО???? Мало ли девок красивых на свете? Но ведь после этой красотки он выбрал тебя! Это тебе ни о чем не говорит? А вот ревность у тебя в тяжелой форме! Если будешь ещё и парня своего ею доставать.. . всё, капец бросит и не оглянется!
А теперь подойди к зеркалу. И посмотри на себя но только не с такими мыслями "она красивая и т. п. ".А скажи себе что ты Очень красивая, привлекательная, сексуальная девушка. Что ты Лучше всех. Ты -яркая и индидуальная личность. никто не может сравниться с тобой. Запомни это раз и навсегда. Улыбнись себе, посмотри какая ты"со стороны"расправь плечи. И все будет у тебя Просто Замечательно)))
ну и что из того общается с его мамой, не с ним же, действительно у нее уже своя жизнь, и правильно тут сказали что после 4 лет они вряд ли будут снова вместе, ты сама говоришь что ты красивая не хуже той, дак в чем проблема, укрепляй отношения
Ты не уверенна в себе! Что ты считаешь своим недостатком по отношению к ней? Исправь это. А еще лучше подружись с ней и с его мамой! Узнай по какой причине растались, какие у нее недостатки, за что его мама ее так любит...