Прочие дела домашние
Помогите! мне очень плохо! я незнаю, что мне делать! СРОЧНО!!!
я одержима буквально:( встречаемся с парнем 2 месяца ему 24, мне 20 . любим друг друга сильно! хотим жениться. Но! я незнаю, что происходит- когда он идет к друзьям, у меня начинается ПАНИКА! меня начинает трясти! я начинаю звонить ему по многу раз... например, позвонила первый раз, спросила когда придет, он ответил что через полчаса. Но проходит час, полтора-а его все нет. А я жду, и переживаю! что он напьется, что познакомится с кем-нибудь по пьянке. Блин, сейчас он пошел к другу с компьютером помощь. я переживаю -а вдруг он придет к другу, а атм девушки какие-нибудь сидят. Мне ОЧЕНЬ щас плохо, меня сильно трясет! Мы оба жуткие собственники. Не советуйте отвлечься-я сейчас дома сижу, подруги на работе. И я вообще н емогу отвлечь свои мысли на другое ,и пойти куда-нибудь. Как "отпустить" ситуацию?
Если он сейчас уже может напиться, я бы уже призадумалась...
Это ко врачу.
это все от безделья, " дома сижу, подруги на работа"
а делать больше нечего?
зайди в категорию "Юмор". Полегчает.
УУУУУУУУУУУУУУУУУ, это же надо так себе не любить - самооценка НОЛЬ!! !
Первое - когда человек любит, то час без любимого вечность! У вашего парня кажется что то не так ...Второе - если человек сказал " пол часа" а сам не пришел - не только не пунктуален, но и врун!
И последнее - если Вы хотите всю жизнь ждать, переживать - напьется с кем то познакомиться ...То Вам не позавидуешь и не посочувствуешь - Ваш выбор " жертва"....Есть у меня такая знакомая уже 11 лет все переживает напьется или не напьется ...вернется или не вернется ...Уже и психолог не помогает ...КЛИНИКА и психиатрическая.... Но, опять же - каждый выбирает то, что заслуживает ...А если нет, то кто мешает сделать другой выбор? Любовью не пахнет при таком раскладе - самообман !!!
Ходить с ним вдвоем.
откуда столько неуверенности в себе? !
всё вот это настроение твоему парню передаётся.... он чувствует, что ты без него жить не можешь и возможно пользуется этим.
Начни любить и уважать себя в первую очередь!!!
Никак, если вы такая! Сидите и вяжите!
здесь 2 выхода
либо терпеть и ныть все жизнь
либо найти себе домоседа
либо терпеть и ныть все жизнь
либо найти себе домоседа
если так и дальше пойдет вы не поженитесь он тебя бросит. надо угомониться. возми себя в руки. не звони. жди .будь терпеливей. и не ревнуй к каждому стольбу. если ты любиш отпусти е и он обезательно вернеться к тебе а если нет то он никогда и не был твоим. а насильно мил не будеш
О-о-о-о! ну если ты сейчас вся на измене, о какой женитьбе тогда речь? ему это надоест очень скоро! два месяца-это очень мало для проверки чувств... поверь...
Одно понятно, что таким макаром, твой парень бежать от тебя будет сломя голову.. очень скоро. .
занимайтесь собой, избавляйтесь от комплексов. Комплексы = ревность.
если он действительно тебя любит, то такого не произойдет.
так а что вам еще посоветовать, зачем себя изматываете, научитесь доверять парню, а то с такой паникой нельзя вступать в брак, вы себя за год измотаете, выпейте успокоительного
нет доверия! какая любовь? а если доверять то не будет таких трясок! поставь себя на его место было бы тебе приятно когда он будет тебя контролировать, когда ты сидишь с друзьями и просто болтаешь!? когда домы его нет, отведи свои мысли на то, что ему сделать приятного, когда он вернется, например приготовить что-то, либо перестоновку сделать и т. д!
может стоит вместе ходить по друзьям? неужели дома заняться нечем. пойди постирай руками пару тройку джинсов - моментально забудешь обо всем ))
Представьте себя на месте того парня, кто кроме вас еще должен общаться с кем-либо. Это любовь безусловно, но всеобщий контроль и ваше беспокойство и неуверенность в себе может вызвать сомнение, а сможет ли он всегда так жить с вами?? ? Вы для него сейчас лучшая, если он признался вам в любви и предложил выйти за него замуж, он просто должен в этом убедиться. Не беспокойтесь, он любит только вас, не делайте так, чтобы он вас увидел с худшей стороны. У нас у всех есть две стороны. В любви мы положительные, в подозрении, в ненависти мы ужасные!
всё проходит, и это пройдёт
Ревность ни к чему хорошему не приведет. Нужно просто довериться друг другу. Может быть стоит поговорить с ним ?
обалдеть... это конечно слишком... так не доверять своему молодому человеку... неужели он дает тебе повод для такой ревности?? ?
Мне тоже 20 лет и моему парню тоже 24=)) только у нас еще сложнее ситуация! ! мы живем в разных городах, поэтому конролировать не всегда возможно. У меня больше друзей, чем подруг, вокруг меня много парней.... но знаешь, у меня и в мыслях нет изменить своему парню!! ! и ему я тоже доверяю. Если нет доверия, то нафига такие отношения??
Попробуй представить как он приходит к друзьям и рассказывает им как он вас сильно любит. Он же любит тебя. Ты знаешь это.
Ты должна ему доверять, если он тебя действительно любит.... не стоит даже заморачиваться) Покрась ногти и посмотри маю прекрасную няню, мне иногда помогает=)
поиграй в тетрис
бухай