Прочие дела домашние
помогите!!! мне очень плохо!!!
Есть парень. Он познакомился со мной на улице. Он был с друзьями, я с подругой. Он типа блатной, разговаривает на фраерском языке.. подобающим тоном. Ему 18 лет. Хотя дашь все 23. Мне 19 лет. Звонил он мне всего 2 раза, просил приехать к нему на квартиру, где были его брат со свей девушкой. обещал оплатить такси. И если я не захочу с ним сидеть, то могу уехать домой. Он типа хотел со мной провести воремя. Он еще говорил, ты думаешь мне нужен от тебя секс? Нет, я хочу серьезных отношений, я нормальный пацан! Но я ему конечно не верю. Хотя зачем такое говорить? Я испытваю какой-то дикий адреналин, когда он звонит. Я хочу оторваться. что это за чувство? Но мне оно нравится. Я хочу провести хотя бы денек с ним, чтобы потом было что вспомнить. Я понимаю ,что серьезного ничего с ним не получится. Но зачем он говорил мне про отношения? Мне конечно кажется что это развод. Но когда он меня позвал, я не поехала. Все-таки есть чувство самосохранения, и вообще гордости. я что шлюха по вызову.. Нет. я ему так и сказала. У кого был такой парень? что ему от меня надо насамом деле? Дело в том что он сводит меня с ума. я готова часами гулять там, где обитает он, чтобы его встретить... Мы с подругой постоянно сидим на фонтане в алеее, где он гуляет и пьет пиво со своими друзьями. Там и познакомились. Теперь мы с ней там каждый вечер сидим по моей просьбе. очень хочу его встретить. Меня тянет в его мир, где нет запретов. Но в квартиру к нему не пойду! А очень хочется просто погулять сним, как его выловить? Ведь он предлаегает мне только самой риехать. Добавила его в друзья вконтакте, он добавил. Но ничего даже не написал... Как будто пофигу ему. Наверно так и есть. Но яхочу все равно с ним быть!!! я ведь сплю, и мечтаю о нем. Ка кбудто 14 летняя дурочка, которую берут на понт. С другой стороны он ещзе не разу меня не уговорил приехать к нему. Что мне делать? Надеюсь вы поняли меня. Он не звонит а я так хочу чтоб позвонил.. как быть? я ему наврено не нужна. не понимаю его тогда зачем говорить про серьезные отношения. 9 месяцев назад меня бросил любимый человек, с тех пор мое сердце захерело.. я не могла вообще воспринимать парней, а с бывшим жили вместе. и теперь этот появился, только к нему пробудилось что-то!!! Как мне быть, я погибаю, у меня ничего хорошего в жизни нет! я ничего не хочу...
Вы точно так же, как и большинство девушек, грешите тем, что Вас тянет к плохим парням. Да, девушки любят плохих парней, хоть и сознательно понимают, что от этого куча проблем. . Тяга к сволочам заложена природой. Переборите в себе животные инстинкты! Понимаете? Инстинкты! Вы же человек, а не животное? Поборите это! И вскоре убедитесь, что поступили правильно.
Или же наступите на грабли и больно ударьтесь. После этого Вам уже точно не захочется больше иметь дела с плохими парнями.
Вам не нужно кидаться на первого встречного, чтобы забыть то расставание. Можно и свободной побыть. Когда еще позвонит, предложите сходить в кино или в парке погулять.
Мне уже 13 лет, а любви все нет и нет....
ты хочешь чего нить хорошего? я сомневаюсь, что с ним тебя ждет много хорошего.
поверь, тебе на самом деле от него ничего не нужно... просто мозг клинит.... со мной тоже тк было... тут есть 2 варианта развитая ситуации, выбирай любой:
1) не станешь с ним общаться вообще и через недели 2 максимум забудешь о нем
2) "замутишь" и через пару тройку "ночей" вы перестанетесь общаться (дай бог без медецинский последствий)
это не то что тебе нужно, ты ему нужна на раз, не ищи встреч, если ты для него чего-нибудь значишь-сам будет искать тебя, потерпи и встретишь того кому ты будешь нужна, сама же написала, что не девочка по вызову, прислушивайся к своему чувству самосохранения
Всё будет намного хуже, чем Вы себе это представляете.
Забудте о нём.
Не нужен этот мир, где нет запретов. (наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи и т. д.) Вам это нужно?
Забудте о нём.
Пьющий пиво блатной парень... нда... меня даже в 14 лет к таким не тянуло! Фу... девушка! Вы что? Найдите нормального умного парня (не значит батаника! ) Читаю что вы тут написали и прибываю в шоке! Ну пора уже взрослеть и думать хоть немного... а ваш диалект...
скорей всего вы для него -просто очередная стопятая девушка а сказать все что угодно можно-всегда начинают лапшу на уши вешать при первых встречах про серьезные отношения если на самом деле не помышляют о них
все просто... есть девушки, которым так и нравятся плохие мальчики, и все это заканчивается невесело....
так сьезди к ниму на квартиру ..))
Что ты сопли развесила: любовь-не любовь. В 18 лет по фене ботает, пивко посасывает - гавнюк он, мягко говоря. На хрена он тебе нужен. Забудь!
девушка, у вас всё слишком сложно. либо урежьте в арифметической прогрессии свои анализаторские пассажи относительно вашего несчастного мироздания и станьте нормальной позитивной девушкой, либо не портьте жизнь другим своей.... судьбою исковерканной.. . жизнью поломаной.
Крутой парень поиграется с тобой и бросит или забудет как старую игрушку.
Не советую с ним вообще связываться.
Да и девушке самой навязываться не хорошо было бы .
Не советую с ним вообще связываться.
секса конечно... .
если бы была любовь... он бы сам к тебе домой ходил с вениками
и углы дома бы обоссывал
а так ТЫ ПРОСТО ВСЁ НАДУМАЛА САМА СЕБЕ!
закончится плохо 100%
обычный е... рь
и углы дома бы обоссывал
а так ТЫ ПРОСТО ВСЁ НАДУМАЛА САМА СЕБЕ!
закончится плохо 100%
обычный е... рь
Вследующий раз, когда он тебя пригласит к себе домой, предлжи ему погулять где нибудь на нейтральной територии вдвоём, и просто поговори с ним. Из разговора и помоймёшь нужна ты ему или нет и для каких целей. Удачи!
Если не хотите стать очередной зарубкой на его кровати, то не общайтесь с ним и не ищите с ним встреч-он ещё не готов к нормальным отношениям.