Прочие дела домашние
Помогите! Мне очень плохо!!! Я хочу умереть от такой жизни!!!!
Мой парень ужасно со мной поступает! Мы вместе полгода! Он меня безумно любит (по его словам). Но он не умеет и не будет ни под кого подстраиваться, в том числе и под меня. Он эгоист. Но я его люблю... не могу без него:( я не представляю как дальше жить!!! Он мне не изменяет, мы почти всегда вместе. Это точно все. Проблема сегодняшнего дня такова: Он пошел к дргугу, в 4 часа дня. Сказал что только диск заберет и уйдет домой и мне позвонит!!! Уже 12 ночи и его нет!! Я ему звонила сначало, он сказал еше часик! прошло 2 часа, я опять позвонила, он скзаал - еще 2 часа. Как выяснилось, они пиво пьют... ( а он мне клялся не пить сегодня)... Потмо прошло 3 часа, я звоню - он гооврит ты меня достала! Как приду наберу....Люди!! Время уже 12-й час ночи!!!!я не могу ему дозвониться. Занято ,как будто он под землей!! Я сижу рыдаю, мама меня отпаивает валерьянкой!! Он сказал - ты баба, ты сиди и жди меня дома, если тебе это надо. я сижу и жду... И попоросил не звонить... Но я же переживаю... Почему он мне обещает одно время, а делает другое.. И вообщее го нету уже 8 часов дома!!(( И атк всегда. Когда с друзьями пошел - то это навсегда....НАДОЛГО... Господи, за что мне это.. мне 21 год, вся психика уже расшатана. Я теряла много прней. И этого подюбила всей душой,я не перенесу расставания. Я прсото не вижу дальше смысла жить, как и не видела его уже много раз!!!!я сильно привязана к нему. Он для меня все! Но с таким его отношением постоянно... я незнюа как быть. когда он со мнйо да он хороший....но когда пойдет с друзьями, так это все! мне обидно что он не выполняет обещаенного, не торопится ко мне!!! Ни во что меня не ставит получается?? А я ВСЕГДА тороплюсь к нему, не встерчаюсь с подругами, везед он! Как мне быть с таким его поведением??? он наврено пьяный где-то счас валяется....я очень переживаю.. и не могу дозвниться... номера друзей незнаю... господи.. как пережить эту ноч....он что издевается...
Букав много (((. Мож яду выслать, а?
Найти другого и не париться)))
А теперь представь, вы женились, появилась малышка, ты вся на диких нервах-а он свалил бухать на всю ночь.... Красиво?? ? Простой совет, гони его ДААААААЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕККККККООООООО!!!!
да что ж такое!! ! Прям парню расслабиться нельзя!! ! Я б тоже от такой нудятины к друзьям сбегала
Разговор жены с мужем:
- Ты куда?
- Куда хочу, туда иду!
- Когда придешь?
- Когда хочу, тогда приду!
- Ну смотри, и ни на минуту позже!
Тебе это надо? ! Тебе что больше заняться нечем? ! Поступи в ВУЗ и получай образование, а если уже поступила, то учись и тяни на диплом с отличием!!!.: -)
- Ты куда?
- Куда хочу, туда иду!
- Когда придешь?
- Когда хочу, тогда приду!
- Ну смотри, и ни на минуту позже!
Неужели после слов "ты баба сиди и жди дома" не захотелось выкинуть его из своей жизни? Вам всего лишь 21 - этих мальчиков еще столько будет. Ищите достойного.
...какие-то пилюли, таблетки, веревки, табуретки, да... еще бы в нос себе закапал яду из пипетки... Не могла не вспомнить песенку Noize MC...прям в тему"Суицид")))!Дура ты...
и из-за этого не хочеш жить-детский сад пря какойто
я в 21 год тоже из-за такой ерунды слёзы лила. Потом в 25 лет снимала побои без слёз. А затем с радостью развелась! А любииииила больше жизни.
Этим хочу сказать, что не нужно нервы себе самой трепать. Ведите себя достойно. Не назваивайте, не психуйте, но дайте понять своему мч, что за свои слова и поступки нужно отвечать.
моя ш ты девочка. 21. вся жизнь впереди. хочешь-можешь ее портить. сиди жди и рыдай. хочешь-разворачивайся и иди дальше. любишь-хорошо. а долго ты сможешь любить чела, кот. тебя ни во что ни ставит? а себя ты потом любить сможешь?
Тебе 21 год .Подумай сама, тебе нужна такая жизнь с ним? Неужели тебе это нравится. Хочешь жить с ним, так жди мужа и не звони. Действмтельно звонят и достают звонками своих мужей. Молодая, твоя жизнь впереди. Только поговари с ним и ты поймёшь, что тебе надоделать.
Я почти 5 лет с человеком. Похоронила маму, дедушку. Из близких родственников остались отец и бабушка.. . Сейчас мой муж поехал "к маме". Точно знаю, что он не у мамы, а с друзьями. Я не могу дозвониться по одной простой причине - он забрал все деньги из дома и я не могу пойти кинуть себе на телефон даже 10 рублей. Он оставил меня с сильным отравлением, отмазываесь тем, что мамашка обидется если он не приедет. Он прекрасно знает, что я даже позвонить не могу, он забрал все деньги из дома.
А теперь подумай - надо тебе такое счастье? Не надо! Больно, обидно, страшно - но это как апендикс отрезать-вроде свое, родное, но как заболит, так ток рада избавиться
Пошли его куда подальше. Потом сама себе спасибо скажешь! Если же бросить его не возможно. Делай как он (Напиваться не обязательно, а переночевать у подружки не предупреждая его можно). Пусть с твоей помощью он видит свои поступки словно отражение в зеркале.
По-моему, ты сама все сказала, он тебя ни во что не ставит, есть сорт таких мужчин. Они говорят, что любят тебе, но при посторонних стараются в чем-то унизить. Также он поступает при своих друзьях с тобой. Уходи от него, если ты себя еще хоть немного уважаешь, он не изменится.
будьте мудрой женщиной
Притча о кольце царя Соломона
________________________________________
Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь! " На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ! " Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ".
Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ... "
Притча о кольце царя Соломона
Да, он не будет под тебя подстраиваться потому, что уверен - ты никуда не денешься. Сама это доказываешь - постоянно на проводе. А почему многих других ребят теряла? Может, по той же причине? "Мы почти всегда вместе... " Не может женщина заменить весь мир вокруг мужчины. И друзья нужны, и время для реализации интересов, и, не удивляйся, покой, одиночество. Пользуйся этим временем! Сколько дел важных накопилось! Себя в порядок привести (чтобы гордился тобой) , освоить новые кулинарные рецепты (чтобы хвалился тобой) , подруг навестить (чтобы торопился к тебе; а вдруг ты такая красивая в гостях кого-то встретишь? ) Стань самодостаточной, и никуда он не денется!
Посмотри на свой текст. Ты сама понимаешь, что это все неправильно. Неправильно, что ты истеришь дома, неправильно, что он тебя не уважает. Тебе это нужно?
Тебе всего 21, вся жизнь впереди! Что ты на нем зациклилась? Главное успокойся, мужчины не любят навязчивых, они любят стерв, тех за кем сами будут бегать! так что выше нос, не раскисай и вместо того, чтобы пить валерьянку иди гулять сама!
Если нравится терпеть унижения, то можно остаться с ним дальше. Но есть ли в этом смысл? Жизнь та еще вся впереди. Зачем не уважать себя? Сама же все прекрасно понимаешь. И жизнь на этом не заканчивается. Не надо показывать парню что ты без него не можешь, это только во вред тебе, а ему на руку. Чем дальше, тем хуже будет. Подумай что тебе лучше - жить так дальше или быть счастливой. ты же понимаешь что он не единственный. Зачем тебе это чудовище?
он НЕ хороший!!!! Поими ты это - да тебе и так наверное все об этом говорят!!!! И еще иди к психологу. он тебя вразумит, снимит розовые очки через которые ты на него смотришь (ведь он "хороший")
а он тебе надо? любовь через какое-то время пройдет, а есле дети то всю жизнь будешь ради семьи терпеть все его прихоти и сопли на кулак наматывать!!!! есле он через пол года такое вытворяет то подумай что дальше тебя ждет! а вот про подруг это глупо прийдешь к тому что останешся одна и поговорить даже не с кем будет, а он будет тупо пить со своими друзьями и нечего с этим не сделаешь! Это просто не твой мужчина!
Бросай его или просто игнарируй холодно относись к нему с недельку он к тебе прибежит если любит тебя. и все наладится и будет все хорошо у вас. поверь много раз так делала помогало.
во-первых, не звони так часто, это бесит. как вещает контакт - ничто не связывает руки так, как фраза "делай что хочешь" . Чёрт возьми, вспомни о себе! займись своей внешностью или внутренними миром, посвяти себя какому-нибудь хобби! А ещё лучше сходи куда-нибудь одна или с подругами, пока он где-то шляется!
Я думала .что он изменится и он изменился. Стало все еще хуже. Я стала старее и менять вроде поздно есть ребенок!!! !
Ты хочешь так же жди! Но лучше один раз переболеть, а время лечит! Купи новы наряд, смени прическу, наведи макияж и сходи куда-нибудь оторвись!!!! Ты молода есть время на эксперементы!!!!
Это что прикол такой?
Ты для смеха наверно это всё придумала, да? Но если это правда-то я в шоке! Как можно в 21год так жить? Не любить, не уважать себя, полностью зависить от человека, даже если очень его любишь? У него должно быть свое личное пространство, у тебя своё.Не надо мужчине показывать как сильно ты к нему привязана, контролировать каждый шаг, требовать выполнения обещанного! Всё равно он этого не поймёт и не оценит, таковы уж мужчины. Так ты скоро совсем его достанешь и он от тебя сбежит. Вместо никому не нужных переживаний займись лучше чем нибудь полезным для себя любимой, прими ванну, скушай что-нибудь вкусненькое и ложись спокойно спать. Ни куда он не денется, проспиться у друга и придёт завтра как миленький!
Перестань его контролировать. Пойди сама расслабься в кафешке с подругами, он сам к тебе прибежит. Он мужик, а не тряпка, вот и доказывает тебе это. Хватит давать ему наставления и приказы (иди туда-то, приди во столько-то) ужас просто.
Если бы любил, то так не делал! Я думаю, если людишь девушку, то думать будешь только о ней и сам будешь волноваться за нее, на остальных людей будеть пофиг! А ему плевать, что ты чувствуешь, волнуешься или нет, главное чтобы ему удобно: разве это любовь. Задумайся: любит ли он тебя вообще! Когда двое любят друг друга, то заботятся друг о друге, волнуются. А из твоего рассказа видно, что ты для него просто приложение в жизни, без которого нельзя! Так что лучше вам расстаться! Вот вы потом поженитесь, а он не остепенится и твоя жизнь превратится в каторгу!
Да и не отчаивайся! Тебе всего 21 год. Ты молодая еще и найдешь такого парня, который будет любить тебя по настоящему и волноваться за тебя так, как ты за него волнуешься. И когда ты его встретишь, вот увидишь, что будешь счастлива от того, что рассталась с теперешним парнем, потому что если бы не рассталась, не встретила бы парня, который тебя любит по настоящему. Так что лучше гони теперешнего парня, совместного счастья у вас скорее всего не будет!
Судя по тому, что тебе 21, ему наверное тоже немного еще. Просто он не готов еще к семейной жизни полноценной, пусть даже гражданской. НЕ принимай ты близко к сердцу, в следующий раз, если он пойдет куда-то сразу спроси-ты точно на час, если скажет, что не знает-смело идите к подружке, чтоб с ума не сходить. думаю у него это пройдет со временем.
бросать таких надо.. . а есчё не быть навязчивой..