Родная, выше нос! Мне 24! И у меня его тоже нет! Тебе что посоветовать?
1. Гордись этим! Я вот уже подумала. на что бы у меня не хватало время, если б он у меня был.. .
2. Верь и жди. Подумай, что в тебе такого, от чего ТВОЕГО парня просто крышу сдует. Заимись собой даже в мелочах. А если сейчас не смотрят - так может, не твое? Зачем тебе тот, кому ты не нужна.. .
3. Тебе хорошо сказали: бл... ю стать всегда можно. Подними голову... Если есть желание обсудить проблему - пиши.. .
P/S/ - А Наталия рулит! ! :)))
Прочие дела домашние
Помогите! Мне 23 года и у меня нет парня! Это очень плохо??? Не хочу остаться старой девой:((
Татьяна Быкова! И кому 50 особо не грустят!
ну а если большинство сооветчиков ответчиков напишут, что плохо... ты пустишься во все тяжкие?? ? прибереги пока
Как все замущено.. . Но не из-за того, что нет парня.
Не бросайтесь в полымя. У Вас для брака - детский возраст. Есть такой замечательный сайт 24open, если не ошибаюсь.. . Вы будете смеяться, я там мужа нашла - самого замечательного, моего родного мужа! И Вам желаю.
тебе парня найти???
И чего ты хочешь? Сейчас все бросятся искать тебе парня? А вот шиш. Сама ищи. Увидишь симпатичного, подходишь и говоришь: -Привет, у тебя есть девчонка? Если нет, давай дружить. Ну обломишься пару раз, бывает. А если ничего не делать, само на тебя ничего не упадёт.
ужс )
Проста не там пасёшся и не с теми.. .
А староэ дево на чинается хде-то после 28-ми.
Вощем время есть, не парься.
Соблюдай личную гигиену и не прогибайся под шаблоны.
Вощем время есть, не парься.
Главное, не внушать себе, что ты никому не нужна.
Это не страшно. Всему своё время! Найдёте своего суженого, не волнуйтесь и будете самой счастливой!
Господи, неужели в 23 года . так трудно наити себе парня? Не верю вам ...
Да забей! Будет у тебя парень, главное не встречаться абы с кем (держать планку)!
Будет.
Забей. Чаще всего в жизни чтобы достичь желаемого, нужно перестать этого хотеть
это плохо, если тебя это волнует.. . а почему у тебя его нет? поищи причны в себе, поработай над собой.. .
у нас тут и в 30 замуж выходят
для начала фото свои размести а не Орейро
поможет психолог. а у меня один совет - меняй отношение к жизни!
Такое ощущение, что парень - это неотъемлемый атрибут какой-то.
Похоже, как будто девятилетний мальчик вопит: "помогите, у меня еще нет щетины, я так до старости и останусь ребенком? "
Всему свое время. Появится в вашей жизни "Ваш" человек, и будет все хорошо. А "заводить" парня ( как животное какое-то) только чтобы не остаться старой девой - не нужно это.
"Лучше без никого, чем вместе с кем попало" (с) Хайам, кажется.. .
Девушка, о чем Вы?: ) если у Вас нет парня - это же масса свободного времени! у Вас есть время на себя, на работу, на самосовершенствование и развитие! пока парня нет - идите к совершенству, чтобы, когда появится, парень сказал "ах, какая девушка! совершенство! ее нельзя отпускать, другой такой я не найду никогда! ":) смотрите на жизнь позитивно:)
стать б.. . вегда можно. самый лучший способ разочароваться в любви это радвигать ноги всем подряд лишь бы неостаться в старых девах.
Мне 24 и у меня тож пока нет, не грусти, тебе ж не 50))))
звони 8 905 288 18 34
Что ты так себя мучаешь так рано?? ? Ты такая молодая и красивая, не забивай свою молодую голову такими не верными мыслями они просто неправельны. У тебя только жизнь начинаеться! Каждой женщине всему своё время ПОВЕРЬ и твоё время придёт КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ! Главное найти правельного мужчину, каторый подходит именно тебе, а не кокой другой! Будь более общительной с мужским полом не замыкайся и в одно время твой внутренний голос тебе подскажет, твоё ли это или нет! Будь такая какая ты есть и ты найдёшь именно своё счастья! Удачи и не отчаивайся это напрастно.