Прочие дела домашние
А за какого мужчину Вы бы не вышли замуж "ни за какие коврижки"?))))Лучше для Вас остаться старой девой,
чем выйти за него замуж)))))
за пустозвона. у которого все слова пусты и смешны) ) это ж надо будет такой же идиоткой рядом выглядеть.. ведь семья одинаковым надо быть))))))))))) ) вот к примеру скажу --хочу второго ребенка, тк завидую родне что у них карапузик будет в красоте и в игрушках с классной одеждой (тк они его ждут и вся семья скупает для него давно все) а я завидую)))))))))) я же своего запустила до косого состояния ((( (ну это такой печальный пример из жизни (( а муж говорит - мне плевать, я бич с твоей мамой шибанутой вынужден жить и не могу полочку свою повесить даже -не до ребенка, да и кажется ты уже 3 года кричиш всем что поедем за границу отдыхать.... и туууут жена (которая уже писала про тесты и беременность опомнилась.... точно, точно я же обещала всем ходить в норке и поехать за границу.... ну ладно забудем про беременность (придуманую от зависти в день, когда узнала про беременность другой ...от зависти да и не отстать что бы.. типо я тут тоже))) и давай развивать третий год тему загранице, потом выясняется что и в налоговой и в еирц --семья страшные неплательщики.. и с долгом 46тр какая заграница?!!! да и денег нет, и ребенка в лечебную школу пора... и тут новый виток.... лечения восспаления придатков ((((по молодости 2-3 года питала свое тело сп..., а в 30 то, наверное чуть трудней будет да и после аборта (тк любимый муж "на деле любовь доказывает---раз в месяц отимел на кухне и даже не подумал что жена болеет и на таблетках как обычно... вот пришлось ((( да и денег не было брат на лечения ребенку давал ( тк жена выла на всю квартиру. а любящий муж спал с другой ( и к сожалению это факт ((
вот такую пустую и тупую семью я не хочу ((( вообщем муж должен быть верным и все же иметь хоть 500р в день)) ) да и думать что говорит. а то его уже никто не переваривает и все даже дальние родственники против него и только ..да и не только вон одни суды против него и все проигрывает ( вообщем пуст и все что не скажет смешно и так ущербно
понтового, злого, глупого
за человека, который будет постоянно изменять.
За какого не хотела, за того и вышла)))) Злой рок))))
За самонадеянного и самовлюбленного эгоиста.
которому нельзя доверять. и который может поднять руку на женщину
За того, кто хочет большую семью и много детей.
За алкаша, наркомана, жадного, злого, эгоиста.
За мужа своего бывшего замуж бы не пошла! ))))
за жадного, глупого - а сотв-но бедного, непостоянного (но тут смотря какие "коврижки")
За не любимого!
За глупого бича - простолюдина который бухает спирт
Девочки! Смотря какие "КОВРИЖКИ"А?